Марк Стронг — злодей фильма "Шазам!"

18 января 2018

Студия Warner Bros. определилась с актёром на роль Сивана – главного антагониста для фильма "Шазам!". Им станет Марк Стронг, известной по франшизе "Kingsman" и фильму "Рок-н-рольщик".

"Я исполню злого ублюдка под по имени Доктор Сивана. Я уже был Синестро в "Зеленом Фонаре", который, как я думал, был неплохим фильмом, но он не делал то, чего хотел, поэтому я чувствую, что у меня есть незавершенное дело в мире DC. Именно поэтому я сыграю этого злодея, и он будет круче", - сказал актёр на шоу Celebretainment.

По сюжету комикса, который DC Comics выпускают с 1972 года, мальчик Билли Бэтсон умеет перевоплощаться в супергероя Шазама. Для превращения ему нужно только сказать: "Шазам!".

Режиссёром картины выступит Дэвид Сандберг. В главных ролях также сыграют Эшер Энджер и Закари Левай.

В прокат "Шазам!" выйдет 5 апреля следующего года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі прийняли на озброєння F-35 13 июня 2026

Пілоти польських F-35 здійснили урочисті прольоти над Гданськом, Варшавою та Краковом у рамках акції "Привітання з Польщею".

ЗМІ: Іран висунув вимогу про $300 млрд компенсації 13 июня 2026

Загалом проєкт угоди складається з 14 пунктів і передбачає поступову нормалізацію відносин між Тегераном і Вашингтоном.

Motorola випустила смартфон із камерою на 200 Мп 13 июня 2026

Motorola випустила смартфон із камерою на 200 Мп

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше