Маша Ефросинина похвасталась своим аппетитным костюмом

10 апреля 2016

Украинская телеведущая Маша Ефросинина похвасталась своим поклонникам новым костюмом с забавным принтом в виде брокколи.

"Тот случай, когда я бы съела свой костюм", – подписала фото Маша.

На снимке телеведущая позирует в костюме от украинского дизайнера Елены Ревы пастельного зеленого цвета с кустиками брокколи, раскиданными по всему наряду. Свой образ модница дополнила золотыми туфлями на невысоком толстом каблуке, яркой сумкой и шарфом.

Снимок понравился поклонникам Ефросининой, но нашлись и те, кому такой костюм не понравился вовсе.

.jpg_70

Фото меньше чем за час собрало 3 тысячи лайков.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китайська компанія Xpeng має намір налагодити масовий випуск літаючих автомобілів у 2027 році. 23 апреля 2026

Китайський виробник електромобілів Xpeng вже наступного року планує розпочати масове виробництво «літаючих» автомобілів, а людиноподібні роботи почнуть у великій кількості сходити з його конвеєра в IV кварталі поточного року. Про це повідомило агентство Reuters, посилаючись на президента компанії Брайана Гу.

Motorola випускає Edge 70 Pro: акцент на автономності та екрані 23 апреля 2026

Motorola випускає Edge 70 Pro: акцент на автономності та екрані

Популярность женского нижнего белья Kleo в Украине 23 апреля 2026

Красивое и удобное нижнее белье – это уверенность в себе, хорошее настроение и комфорт, а это, согласитесь, немало

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше