14 октября 2018
Ведущая ответила поклонникам в соцсети
Уход Маши Ефросининой с шоу "Танцы со звездами" вызвал большой резонанс. Многие зрители были не согласны с результатами голосования, из-за которых ведущая и покинула проект.
Неожиданностью стало то, что скандальная участница шоу Оксана Марченко, которую недолюбливали многие поклонники проекта, решила покинуть паркет "Танцев со звездами". Причиной тому стала большая травма – Оксана сломала два ребра.
Организаторы шоу предложили проголосовать за одну из выбывших пар, которая вернется на проект вместо Марченко. Поклонники Ефросининой поинтересовались, вернется ли их кумир на проект, если за нее проголосует большинство.
В своих Instagram-сторис Мария ответила, что она уже "перелистнула эту страницу жизни" и не собирается возвращаться. Ведущая отметила, что за полгода накопилось много дел, которые она оставила ради участия в шоу. Сейчас Мария вернулась в обычный для нее режим. Отметим, что у ведущей множество личных проектов, некоторые также связаны с благотворительностью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Каллас оцінила перспективи 20 пакету санкцій після заяви Орбана 23 февраля 2026
Євросоюз "робить усе можливе", щоб прийняти 20 пакет санкцій проти Росії, запевнила Кая Каллас.
Заслужений артист РФ і зірка "Глухаря" отримав поранення під час гастролей на фронті 23 февраля 2026
Заслужений артист РФ і зірка "Глухаря" отримав поранення під час гастролей на фронті З 2022 року він 11 разів їздив в зону бойових дій
Колишня дружина Віталія Кличка, яка була співачкою та моделлю, знайшла нове покликання у "зціленні" людей 23 февраля 2026
Колишня дружина Кличка, яка була співачкою та моделлю, знайшла нове покликання у "зціленні" людей Наталія Єгорова знайшла нове захоплення