14 октября 2018
Картина будет насыщена опасностями, перестрелками и демонстрацией "закулисной" жизни звезд

Украинское кино вышло на новый уровень и новые крутые фильмы становятся успешными и известными. Например, Голливуд взялся помогать нам снимать фильм "Захар Беркут". А теперь в сети появился тизер украинской комедии о звездах шоу-бизнеса и их нелегкой жизни "Продюсер". Ролик опубликовали на YouTube-канале Producer Movie.
Картина будет насыщена опасностями, перестрелками и демонстрацией "закулисной" жизни звезд. В тизер вошли фрагменты эротического танца Даши Астафьевой и пугающий кадр с Павлом Зибровым в темном лесу с ружьем.
В комедии снялись звезды украинского шоу-бизнеса Алексей Дурнев, Даша Астафьева, Василий Кот, Слава Каминская, Павел Зибров, Андре Тан, Санта Димопулос, Дядя Жора и другие. В прокат фильм выйдет 14 февраля 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Атака на Київ: багаточисельні пошкодження у п'яти районах 3 февраля 2026
Атака на Київ: багаточисельні пошкодження у п'яти районах
Трамп анонсував "хороші новини" 3 февраля 2026
Глава Білого дому очікує хороших новин щодо завершення війни в Україні, а також ще раз розповів, що на його прохання Путін погодився тиждень не обстрілювати Україну.
У Путіна підтвердили дату переговорів в Абу-Дабі 3 февраля 2026
Мирні переговори щодо України - це "дуже складний різновекторний процес", але з деяких питань відбулось "наближення", стверджує Дмитро Пєсков.