4 апреля 2016
Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая славиться хорошим вкусом, ответила на критику недоброжелателей в Instagram.
"Фото специально для критиканов! Ни "жутких носков со жлобскими туфлями", ни "колготок под босоножки", ни самих "ужасных босоножек", ни "бабушкиного платка" на голове.... Сплошное пудровое, рюшавчатое счастье!" – написала она.
При этом телеведущая опубликовала снимок, на котором красуется в юбке-миди нежного голубого цвета и пудровой блузе с рюшами.

Снимок Марии собрал более 10 тысяч лайков.
Стоит отметить, что именно эти оттенки мировой лидер по работе с цветами компания Pantone Color Institute назвала самыми модными в 2016 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На честь Трампа перейменували аеропорт і міст у двох штатах США 11 июля 2026
У США одразу в двох штатах з’явилися об’єкти, названі на честь Дональда Трампа. У Флориді перейменували міжнародний аеропорт, а в Теннессі - міст.
Катя Осадча відверто розповіла про помилки у вихованні дітей 10 июля 2026
Відома телеведуча Катерина Осадча поділилася особистими переживаннями щодо власних невдач, внутрішніх страхів та труднощів у материнстві й професії. З...
Німеччина і США домовилися про розширення виробництва ракет у Європі 10 июля 2026
Планується задовольнити національний, європейський і світовий попит на керовані ракети середньої дальності класу "повітря-повітря" та скоротити строки їх постачання.