Наташа Королева призналась, что после сорокалетия пережила кризис среднего возраста

4 апреля 2016

В мае Наташе Королевой исполнится 43 года. Сейчас певица счастлива, полна энтузиазма и строит планы на будущее. Однако еще пару лет назад все было по-другому. Королева призналась, что после сорокалетия пережила кризис среднего возраста.

"Появилось много вопросов, на которые я не находила ответов, несмотря на жизненный опыт. Я стала замечать, что мне безразлично все, даже творчество, что меня перестало радовать то, что неизменно радовало раньше. Я всегда была такая позитивная, жизнерадостная, все трудности, как говорится, по плечу! А тут...Самый тревожный звонок, на который, я считаю, должна обращать внимание каждая женщина: если заходишь в магазин и ничего не хочешь купить. Я поняла, что надо что-то делать. При этом в семье все хорошо, работа идет, а состояние внутреннее – пустота. Я перепробовала различные медитативные методики, всерьез занялась здоровьем. Много чего делала. Сережа отвез меня на святой ручей, хотя я не могу назвать своего мужа религиозным человеком. Там температура воды – всегда плюс четыре. И надо было окунуться с головой – три подхода по три раза. Такой ритуал. И мне действительно помогло!" – рассказала Наталья в интервью журналу Hello!.

Певица также сделала признание, которое может быть довольно неожиданным для ее поклонников. Исполнительница решила стать оператором и монтажером. "А дальше стали происходить вещи, которые меня саму очень удивили. Вот осенью я поеду в Америку, в New York Film Academy. Это киношкола, у которой есть филиал в Лос-Анджелесе. Там я и хочу пройти обучение на оператора и монтажера. Мне интересен процесс съемки, именно видео. Я давно сама снимаю как любитель и однажды поняла, что вижу картинку иначе и интереснее, чем другие, даже некоторые профессионалы", – поделилась Королева своими планами на ближайшее будущее.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше