Илон Маск стал бездомным

9 декабря 2021

Миллиардер и основатель компаний Tesla и Space X Илон Маск официально стал бездомным после того, как продал свою калифорнийскую виллу в Хиллсборо, сообщил телеканал Fox News.

Сообщается, что Маск передал ее неназванному покупателю за 32 миллиона долларов. Эта вилла площадью 19 гектаров была его "последним домом", поскольку другие владения в штате он продал ранее.

До этого Маск обещал избавиться от всего недвижимого имущества.

По информации СМИ, столетнее поместье, известное как Guignécourt, имело яркую историю еще до Маска. Его построил в 1912 году французский граф Кристиан де Гинье, который женился на калифорнийской наследнице крупного состояния времен золотой лихорадки.

Ранее сообщалось, что Илон Маск начал продавать свистки. Первая партия уже распродана.

Перед этим Маск сообщил сотрудникам SpaceX об угрозе банкротства. Это случится если если в следующем году компания не сможет достичь частоты полета Starship хотя бы раз в две недели.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Три види взуття, які можуть провокувати біль у спині 13 августа 2026

Біль в спині-поширене явище. За даними ВООЗ, близько 80% населення світу страждає від хвороб опорно-рухового…

США виводять війська з Іраку: названа кінцева дата 13 августа 2026

Місія Глобальної коаліції з боротьби з ІДІЛ в Іраку буде остаточно завершена до кінця вересня.

У Греції через лісові пожежі затримали сотні людей 13 августа 2026

Правоохоронці констатували, що кількість арештів за підпали у країні зростає. Цього року затримали вже 281 особу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше