Масштабный пожар в Киеве ликвидировали

2 апреля 2017

В субботу в столице спасателями был ликвидирован пожар, который охватил 450 кв. м складских помещений, сообщили в Главном управлении ГСЧС в Киеве.

"1 апреля в 18.20 столичным спасателям поступило сообщение о том, что возник пожар в одноэтажном складском помещении на ул. Новоконстантиновской, 22/15. Пожарные, прибывшие по вызову, локализовали пожар площадью 450 кв. м в 19.37, а в 20.15 – ликвидирован. Травмированных и погибших в результате пожара нет", – говорится в сообщении на странице ведомства в Фейсбук в субботу вечером.

Прибывшим на место пожара спасателям удалось предотвратить дальнейшее распространение огня на соседние складские здания, где находилась бытовая техника.

На месте происшествия работали 7 звеньев газодымозащитной службы ГСЧС, 60 человек личного состава главного управления ведомства в столице и 15 единиц техники.

Причины возникновения возгорания устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле метро Петровка – масштабный пожар.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані стратили екс-працівника атомної галузі "за шпигунство" 23 апреля 2026

Обвинуваченого у співпраці з Ізраїлем Мехді Фаріда затримали і доставили до в’язниці Евін взимку 2022 року.

ЄС анонсував відкриття всіх переговорних кластерів 23 апреля 2026

Для кластера №1 "все готове", включаючи контрольні показники, тому його можна відкрити ще під час головування Кіпру в Раді ЄС, вважає Марта Кос.

Білий дім готує список "добрих і поганих" партнерів США - ЗМІ 23 апреля 2026

Концепцію такої вибіркової прихильності виголосив міністр оборони США Піт Геґсет ще торік у грудні, пише Politico.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше