2 июня 2013
Режиссер Стивен Содерберг представил в Каннах новый фильм "За канделябрамы" о жизни скандального пианиста, который любил золото и стразы.
Роль Либераче исполнил Майкл Дуглас, а его любовника сыграл Мэтт Дэймон. Чего только не сделаешь ради искусства.
Для Майкла эта робота в кино имеет особенное значение. В 2010 году у актера обнаружили рак горла. Его жена Кэтрин Зета-Джонс после страшного известия разорвала все контракты и отменила гастроли, чтобы быть рядом с мужем.
Через шесть месяцев после завершения курса лечения, популярный артист подтвердил, что болезнь отступила, и он возвращается в кино.
Первую роль предложил Майклу Стивен Содерберг. Вспоминая об этом, актер не может сдерживать свои слезы - "Это моя первая роль после рака, и для меня это подарок судьбы. Я всю жизнь буду благодарен Стивену и Мэтту за то, что ждали меня. Извините. Тяжело об этом говорить…".
Откровенное признание актера журналисты встретили аплодисментами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Глава МЕА застеріг Європу від повернення до російського газу 7 марта 2026
Біроль нагадав, що однією з історичних помилок Європи стала надмірна залежність енергетичних ресурсів від однієї країни - Росії.
Гегсет пояснив, чи розширять США свої цілі в Ірані 6 марта 2026
Міністр підкреслив, що Американські збройні сили діють у рамках окреслених завдань і намагаються досягти конкретних результатів.
США допоможуть обрати нового лідера Ірану - Трамп 6 марта 2026
Глава Білого дому висловив упевненість в успіху військової операції і відкинув побоювання, що зростання цін на паливо зашкодить республіканцям перед виборами.