Майкл Дуглас опроверг слухи о рецидиве рака

31 марта 2016

Майкл Дуглас, 71-летний актер, который перенес страшное заболевание – рак гортани в четвертой степени, очень порадовал поклонников, когда сообщил, что недуг удалось победить. Вот уже несколько лет, как состояние здоровья актера не внушает опасений его врачам.

Однако, как гром среди ясного неба, накануне в сети появилась информация о том, что Майкл снова болен. К счастью, Дуглас лично прокомментировал слухи, опровергнув их.

Он написал на своей странице в соцсети: "Только что вернулся из невероятно прекрасного весеннего семейного отпуска, проведенного в Мексике, и обнаружил, что "добрые" журналисты опять написали обо мне чепуху. Так вот, мои дорогие поклонники, в данный момент я чувствую себя здоровым и счастливым, как никогда. Уже 5 лет как я живу без этого заболевания. Несколько недель назад я проходил очередную проверку, которая показала, что я 100-процентно здоров!".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ готуються до падіння рубля до 120 за долар 25 апреля 2024

Російська влада не виключає, що через санкції і падіння цін на нафту рубль може сильно обвалитися.

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше