Американская певица Майли Сайрус рассказала, что встретила НЛО

23 октября 2020

Певица была в шоке от увиденного

Известная американская певица Майли Сайрус не верила в существование внеземных существ, пока не увидела их лично. Как призналась актриса, ей удалось вживую наблюдать за НЛО.

Певица рассказала, что в тот день ехала в машине со своим другом, как вдруг в небе увидела нечто, напоминающее летающую тарелку.

"Я ехала по Сан-Бернардино (город в Калифорнии – прим. ред.) со своим другом, и меня преследовал НЛО. Я почти уверена в том, что видела", – рассказала Сайрус в интервью журналу Interview.

Однако есть еще один пикантный момент: перед поездкой Майли приобрела у знакомого немного марихуаны. Однако этот факт девушка никак не связывает с тем, что ей удалось увидеть инопланетных существ.

Майли Сайрус

"Лучше всего это можно описать, как летающий снегоочиститель. Перед ним был большой плуг, и он светился желтым. Я видела, как он летел, и мой друг тоже это видел", – объяснила певица.

Сайрус отметила, что несколько других машин остановились, чтобы посмотреть на НЛО, поэтому у певицы почти нет сомнений в увиденном.

Но и это еще не все. Майли говорит, что она также видела некое "сияющее существо, которое парило перед НЛО".

"Он посмотрел на меня, и мы встретились глазами, и я думаю, что это действительно потрясло меня, когда я посмотрела в глаза чему-то, что я не могла полностью осмыслить. Меня трясло где-то пять дней, это меня обескуражило", – поделилась Сайрус.

Напомним, Майли Сайрус призналась, с кем потеряла девственность. Мы также сообщали, что в январе этого года Майли Сайрус и Лиам Хемсворт официально оформили развод.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

В мережі розсекретили таємницю успішних стосунків Роберта Дауні-молодшого 28 марта 2024

Свого часу він здобув репутацію завзятого гультіпаки. Але водночас це не заважало йому отримувати провідні ролі у культових фільмах. Він боровся з алкогольною та наркотичною залежностями. Саме вони заважали йому побудувати нормальні стосунки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше