Медведев подарит котенка бывшему президенту Финляндии

16 ноября 2012

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время встречи с бывшим президентом Финляндии Тарьей Халонен пообещал ей подарить котенка породы "невская маскарадная". Об этом сообщается на странице Медведева в Facebook.

Премьер-министр выбрал котенка породы "невская маскарадная", так как у него есть кот Дорофей этой же породы, "популярный в соцсетях". Дорофей приобрел известность после того, как в СМИ появилась информация о его пропаже, которую вскоре опроверг в своем твиттере Медведев.

Медведев решил подарить Халонен котенка из-за того, что у нее недавно умерла кошка Миска (какой породы она была, премьер-министр не уточнил).

Как отмечает финское издание MTV3, котенок, выбранный Медведевым, приедет в Финляндию через один-два месяца.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька Майкла Джексона з'явилася на публіці в сльозах та оголосила про розрив із нареченим 2 августа 2025

Дочка Майкла Джексона оголосила, що розірвала заручини з коханим

Прикордонники оцінили ризики навчання Білорусь-РФ 1 августа 2025

Прикордонний напрямок із Білоруссю залишається потенційно небезпечним, тому Україна продовжує посилювати оборонні заходи на цій ділянці.

Джастін Тімберлейк розповів про серйозну хворобу, яку йому діагностували 1 августа 2025

Джастін Тімберлейк оголосив, що має небезпечну хворобу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше