Как королевская семья поздравила Меган Маркл с 39-летием

5 августа 2020

Представители монаршего семейства ограничились лишь одной фразой

Сегодня, 4 августа, супруга принца Гарри Меган Маркл отмечает 39-летие. И несмотря на то, что Меган и Гарри "откололись" от монаршей семьи и сложили королевские полномочия, уехав жить в США, члены британского королевского семейства поздравили Меган с днем рождения.

На официальных страничках Их Королевских Высочеств в Instagram появились краткие поздравления Меган. Почти везде они звучат одинаково: "Желаем герцогине Сассекской счастливого дня рождения". Поздравление появилось на официальной странице Елизаветы II и ее супруга Филиппа – The Royal Family.

Также фото и пожелания для Меган были опубликованы на странице принца Чарльза и Камиллы – Clarence House.

И, конечно же, старший брат принца Гарри принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон не прошли мимо: официальные представители пары поздравили Меган все той же краткой фразой на страничке Kensington Royal.

Отметим, что в комментариях к публикациям начался хаос из-за сообщений подписчиков. Противники Меган не могли понять, почему королевская семья после всего случившегося вообще поздравляет герцогиню Сассекскую, другие же отметили, что это "очень милый жест" со стороны монаршего семейства.

Обычно в день рождения каждого из старших членов британской королевской семьи звучит торжественный колокол. И мы уже сообщали, что в честь 39-летия Меган Маркл колокол на часовне королевской семьи не зазвонит.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше