Меган Маркл и принц Гарри снова возмутили британцев: что произошло

20 августа 2019

Действия королевской четы противоречат их публичному имиджу

 

Меган Маркл, принц Гарри и их первенец Арчи недавно вернулись из испанского отдыха на Ибице, где отмечали день рождения экс-актрисы. Вскоре члены королевской семьи были замечены в Ницце, куда прилетели на частном самолете Cessna Citation Sovereign. Именно это поездка вызвала волну возмущений со стороны британцев.

Как пишет издание The Sun, частные джеты выбрасывают в атмосферу в семь раз больше диоксида кислорода, чем коммерческие рейсы. Это засоряет окружающею среду. Помимо этого, полет весьма дорогой – 24 тысячи долларов. Но не цена возмутила поклонников королевской четы, а лицемерие. Недавно принц Гарри летал на Сицилию, где выступал за охрану природы, воспользовавшись услугами частного перелета дважды. 

 

В лицемерии королевских супругов обвиняет и член парламента от партии лейбористов Тереза Пирс, которая заявила, что такие действия герцогов Сассекских "не соответствуют их публичному имиджу".

"Откровенно говоря, это лицемерно. Гарри не может проповедовать о катастрофических эффектах изменения климата, одновременно катаясь по миру на частном самолете", – заявил экс-охранник принцессы Дианы Кен Уорф. 

Отметим, что Меган Маркл и принц Гарри в последнее время предпочитают скрывать от публики свою жизнь. Даже крестины сына герцогов Сассекских прошли в частном порядке и без представителей СМИ. Британцы, мягко говоря, этим недовольны. Многие считают, что раз уж королевская семья живет во многом за счет налогоплательщиков, то должна проявлять уважение к людям, которые финансируют их торжества и ремонт в доме.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше