Появился впечатляющий трейлер фильма Джеймса Франко "Зеровилль"

20 августа 2019

Это новая режиссерская работа Джеймса Франко

 

 

В сети появился финальный трейлер комедии Джеймса Франко, который попал на судебный процесс Джонни Деппа и Эмбер Херд, "Зеровилль". Фильм станет экранизацией одноименного романа Стива Эриксона.

Он расскажет об аутичном студенте архитектурного колледжа, который грезит кино. В 1969 году он приезжает в Голливуд, который как раз переживает закат своего "золотого века". Викарий производит на всех неизгладимое впечатление благодаря своей татуировке на черепе со сценой из фильма "Место под солнцем". Он устраивается сначала костюмером, а потом киномонтажером и знакомится с самыми разными персонажами из мира кино. Его путешествие за кулисы кинематографа в итоге заканчивается трагедией.

Главный герой Айк "Викарий" Джером в исполнении самого Франко характеризуется как "архитектор, студент колледжа и киномонтажер", а вот его возлюбленная Соледад (Меган Фокс) описывается как "актриса, ведьма и обалденная". Других персонажей описывают как "убийцу Шэрон Тейт", "вооруженного грабителя", "злую девочку-подростка", "заядлую любительницу виски" и "поклонника оружия".

Фильм отчасти перекликается с предыдущей режиссерской работой Франко – комедийным байопиком Томми Вайсо "Горе-творец". Вайсо тоже был энтузиастом мира кино и в итоге создал фильм "Комната", который заслужил одновременно статус худшего в истории кино и при этом культового.

Вместе с тем, события "Зеровилля" происходят аккурат в то же время, что и события новой работы Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Более того, имеет с ним общего героя – серийного убийцу Чарльза Мэнсона.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тарабарова з нагоди ромашкового весілля пригадала свій розпис з чоловіком. Фото 12 октября 2025

Співачка Світлана Тарабарова привітала свого чоловіка, продюсера Олексія Бондара з 9-ю річницею весілля та замилувала весільними фото.

Кім Чен Ин продемонстрував нову міжконтинентальну ракету 12 октября 2025

Північнокорейські ЗМІ назвали нову ракету "найпотужнішою стратегічною ядерною системою" країни. Цей тип ракети, за заявами Пхеньяна, здатний вражати цілі на території США.

Художниця Соня Морозюк у крихітному купальнику показала, як плаває у морі восени 12 октября 2025

Художниця Соня Морозюк здивувала своїх підписників купанням в Чорному морі восени. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше