Появился впечатляющий трейлер фильма Джеймса Франко "Зеровилль"

20 августа 2019

Это новая режиссерская работа Джеймса Франко

 

 

В сети появился финальный трейлер комедии Джеймса Франко, который попал на судебный процесс Джонни Деппа и Эмбер Херд, "Зеровилль". Фильм станет экранизацией одноименного романа Стива Эриксона.

Он расскажет об аутичном студенте архитектурного колледжа, который грезит кино. В 1969 году он приезжает в Голливуд, который как раз переживает закат своего "золотого века". Викарий производит на всех неизгладимое впечатление благодаря своей татуировке на черепе со сценой из фильма "Место под солнцем". Он устраивается сначала костюмером, а потом киномонтажером и знакомится с самыми разными персонажами из мира кино. Его путешествие за кулисы кинематографа в итоге заканчивается трагедией.

Главный герой Айк "Викарий" Джером в исполнении самого Франко характеризуется как "архитектор, студент колледжа и киномонтажер", а вот его возлюбленная Соледад (Меган Фокс) описывается как "актриса, ведьма и обалденная". Других персонажей описывают как "убийцу Шэрон Тейт", "вооруженного грабителя", "злую девочку-подростка", "заядлую любительницу виски" и "поклонника оружия".

Фильм отчасти перекликается с предыдущей режиссерской работой Франко – комедийным байопиком Томми Вайсо "Горе-творец". Вайсо тоже был энтузиастом мира кино и в итоге создал фильм "Комната", который заслужил одновременно статус худшего в истории кино и при этом культового.

Вместе с тем, события "Зеровилля" происходят аккурат в то же время, что и события новой работы Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Более того, имеет с ним общего героя – серийного убийцу Чарльза Мэнсона.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дженніфер Лопес у сукні від українського бренду повторила один із найкращих образів Оскара 2023 19 марта 2024

Модна битва. Дженніфер Лопес у сукні від українського бренду повторила один із найкращих образів Оскара 2023 Співачка систематично красується в образах українських модельєрів

Путін заявив про створення "альтернативи" для Кримського мосту 18 марта 2024

Мова начебто йде про підготовку до запуску залізничного сполучення між Ростовом і Севастополем, стверджує російський диктатор.

У Пакистані смертник на вантажівці підірвав військових 18 марта 2024

Відповідальність за напад взяло на себе новостворене бойове угруповання "Джаїш-е-Фурсан-е-Мухаммад".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше