Меган Маркл и принц Гарри впервые показали новорожденного сына

9 мая 2019

Герцог и герцогиня Сассекские светились от счастья на фото

В понедельник, 6 мая, родился сын Меган Маркл и принца Гарри. Этого события ждали уже долгое время. Многие поклонники королевской семьи по всему миру, затаив дыхание, наблюдали за герцогом и герцогиней Сассекскими.

8 мая, герцог и герцогиня Сассекские впервые показали малыша! Появились несколько официальных фото из Виндзорского замка. Теперь весь мир может увидеть, как выглядит ребенок Меган Маркл и принца Гарри.

Все западные СМИ трубят о том, что когда малыш появился на свет, он вошел в историю! Он стал первым ребенком в британской королевской семье, который является представителем двух рас.

Отметим, что Меган – наполовину афроамериканка. Ее мать – темнокожая, а отец- белый. Со стороны отца у Меган голландские и ирландские корни.

Отметим, что Меган пережила много нападок и расистских высказываний в ее сторону, после того, как она начала встречаться с Гарри в 2016 году. Раннее такой негатив в сторону Меган даже побудил Гарри выпустить заявление, осуждая "волну оскорблений и преследований".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше