24 июня 2021
В начале этого месяца Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз. У герцогов Сассекских родилась дочь Лилибет-Диана, которую назвали в честь бабушки и прабабушки. Некоторые эксперты и предполагают, что благодаря появлению на свет малышки, паре удасться наладить отношения с членами королевской семьи. Но существует версия, что из-за имени дочери Меган Маркл и принц Гарри могут окончательно испортить отношения с Елизаветой II.
Королевский эксперт Даниэла Эльзер рассказала изданию Express, что если пара начнет монетизировать имя своей дочери, то это очень разозлит королеву. Она это расценит, что и на ее имени наживаются. В результате, Елизавета II может лишить Меган и Гарри, а также их теперь уже двоих детей королевских титулов.
"Если они будут использовать это имя для каких-либо коммерческих целей, то королева может отделить их от монархии, чтобы защитить корону", – рассказала эксперт.
Напомним, ранее стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл приобрели два интернет-домена для личного сайта дочери – LilibetDiana.com и LiliDiana.com. Пока не один из них не активен.
Стоит отметить, вокруг имени дочери герцогов Сассекских не утихают скандалы. Принцесса Беатрис обвинила Меган Маркл в том, что она украла ее идею с именем для дочери. Оказывается, внучка Елизаветы II, которая недавно объявила о своей беременности, хотела назвать свою дочь детским прозвищем королевы – Лилибет. Также пара собирается судиться с BBC из-за имени дочери.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Французьке місто зазнало майже 269 тисяч кібератак: підозрюють РФ 12 сентября 2026
Невелике французьке місто Жуані за тиждень стало ціллю майже 269 тисяч спроб кібератак. Більшість із них, за словами мера, надходила з IP-адрес, пов’язаних із Росією.
ПАП-тест та аналіз на ВПЛ: у чому різниця та чому ця діагностика рятує життя 12 сентября 2026
ПАП-тест та аналіз на ВПЛ: у чому різниця та чому ця діагностика рятує життя?
У Німеччині обмежать АдН доступ до даних спецслужб 12 сентября 2026
У Німеччині обговорюють, як не допустити майбутній уряд АдН у Саксонії-Ангальт до чутливої інформації поліції та спецслужб. Причиною стали побоювання щодо даних про Росію та правих екстремістів.