Меган Маркл посадила принца Гарри на жесткую диету

1 мая 2018

Внук Елизаветы II худеет к свадьбе

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: AFP

Невеста 33-летнего принца Гарри очень серьезно подошла к процессу подготовки к своему бракосочетанию, которое состоится 19 мая в Виндзорском замке. Меган Маркл не только сама делает все, чтобы к нужному дню выглядеть идеально, она озаботилась и тем, чтобы  привести в оптимальную форму Гарри.

Принц Гарри, например, уже похудел на 3 килограмма. Гарри пристрастился к диете, которую вот уже несколько лет соблюдает Меган Маркл. Издание The Daily Mail со ссылкой на источник, приближенный к королевской семье, утверждает, что основу ежедневного рациона Гарри теперь составляют свежевыжатые соки, низкоуглеводные продукты, а также капуста и киноа. Меган Маркл даже удалось отучить Гарри от мяса.

"Меган полностью изменила питание Гарри. Они купили соковыжималку и теперь делают смузи из фруктов и овощей", – утверждает источник. 

Меган Маркл занимается пилатесом и соблюдает растительную диету. Когда однажды ее спросили про ее идеальный рацион на день, она описала его так: очищающий ванильно-черничный коктейль на завтрак, салат нисуазе с небольшим кусочком козьего сыра и маленьким кусочком багета на обед и морепродукты на ужин.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше