Меган Маркл призналась, что скучает по сериалу "Форс-мажоры"

13 июля 2018

Герцог и герцогиня Сассекские пребывают с официальным визитом в Ирландии

Жизнь 36-летней Меган Маркл кардинально изменилась после того, как так она стала членом королевской британской семьи, выйдя замуж за принца Гарри.

Выступая перед публикой во время их с принцем Гарри визита в Дублин, бывшая актриса рассказала, что она "скучает" по своей главной роли в американском сериале "Форс-мажоры". Об этом стало известно из комментария в разговоре с представительницей общественности Фионой Мур: "Я поклонница "Форс-мажоров", и я сказала ей, что я скучаю по ней в сериале, а Меган ответила "Я тоже".

Также женщина отметила, что Меган выглядела "довольно расслабленной и дружелюбной": "Она была расслаблена, все время шутила и смеялась".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше