"Лучше бы ты только пела, Вера": экс-"ВИА-Гра" заинтриговала поклонников новым проектом

13 июля 2018

Певица и актриса снимается в кино

Известная певица, экс-"ВИА Гра" Вера Брежнева снимается в кино в России. Об этом артистка рассказала в своем Instagram-аккаунте.

"Пока я снимаюсь в кино под Петербургом, о котором пока не могу ничего рассказывать и показывать свой образ, решила вспомнить отпуск, который уже забыла, и счастливое фото моего июня", – написала Брежнева под фото.

Отметим, что на снимке из отпуска артистка позирует в белом брючном костюме и топе, что выглядит очень сексуально и элегантно одновременно. Поклонников восхитил светлый образ Веры.

36468791_154672758644928_2246108569701187584_n
Вера Брежнева на отдыхе

"Вера, ты ЛУЧШАЯ!!!", "Ждем фильма)) Удачи Вам) Вы прекрасны", "Вера, ты красотка", "Стильная", "Как всегда превосходна!", "Крутой образ", "Вау супер", "Прекрасный белый лебедь", – написали юзеры в комментариях под фото.

Однако были и те, кому не пришелся по душе образ певицы. Подписчики даже сравнили ее с Майклом Джексоном и Михаилом Боярским: "Майкл Джексон;))))", "А на фото ты стала похожей на Боярского", "Лучше бы ты только пела, Вера!".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше