Меган Маркл решила помириться с отцом после многолетней ссоры

1 июня 2022

Супруга принца Гарри Меган Маркл намерена восстановить отношения с отцом Томасом Марклом после многолетней ссоры. Она решила помириться с ним, когда узнала, что он перенес инсульт, пишет Daily Mirror.

«Несмотря на их отчуждение, Меган обеспокоена. Она ищет способ связаться с отцом таким образом, чтобы другие родственники не узнали об этом и не вмешивались», — сообщил источник издания. Он добавил, что супруга принца Гарри не хочет общаться со сводными братьями и сестрами из-за их скандального характера.

«Ей хочется, чтобы все было абсолютно конфиденциально. Чтобы никакой связи с ее новым шоу на Netflix, никаких фотографий и никаких наводок для папарацци», — заключил источник.

В случае ухудшения состояния здоровья отца присутствие Маркл на праздновании платинового юбилея королевы может оказаться под вопросом. Возможно, ей придется прервать поездку в Великобританию, чтобы быть рядом с ним.

Томас Маркл попал в больницу перед вылетом в Великобританию в преддверии 70-летия правления британской королевы Елизаветы II. Инсульт, которой он перенес, был вызван тромбом в правом полушарии мозга.

Томаса Маркла неоднократно обвиняли в желании нажиться на славе дочери. Перед свадьбой принца Гарри и Меган Маркл он договорился с папарацци о продаже фотографий, против желания дочери опубликовал личную переписку с ней и много раз критиковал ее на телевидении и в таблоидах. В 2019 году Меган Маркл заявила, что намерена разорвать с ним все связи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Угорщина політизує питання "Дружби" - МЗС України 20 марта 2026

Замість того, щоб пояснити громадянам Угорщини, чому країна не змогла диверсифікувати постачання енергоносіїв, прем'єр-міністр Віктор Орбан у своїй риториці зосереджується на Україні, зазначив речник українського відомства.

Поради, котрі допоможуть скинути 5 кг за місяць 20 марта 2026

Хочете схуднути на 5 кг за місяць? Тоді спробуйте ці поради на практиці.

Глава Ferrari пояснив популярність сенсорних екранів в автомобілях — вони вдвічі дешевші за кнопки 20 марта 2026

Генеральний директор Ferrari Бенедетто Вінья нещодавно дав велике інтерв'ю британському виданню Autocar. У ньому Вінья говорив про різні речі: про Індію, вільну торгівлю та нестабільний ринок електромобілів. Він також визнав деякі не надто приємні істини про сучасне автомобілебудування, зокрема той факт, що всі сенсорні екрани розробляються в рівній мірі як для зниження витрат, так і для залучення молодих покупців.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше