1 октября 2019

Жена принца Гарри Меган Меган, которая осуществила королевский тур по Южной Африке, удивила своего супруга неожиданным видеозвонком в Skype.
Известно, что недавно наследник британского престола принц Гарри отправился в Малави, где устроил встречу со студентами колледжа Наликуле. Меган Маркл отправиться в поездку с супругом не смогла, поэтому решила оригинально выйти из положения, устроив герцогу сюрприз. Экс-актриса неожиданно для мужа вышла на связь в Skype и присоединилась к беседе.
Как только студенты увидели Меган на экране, начали в знак приветствия петь песню, а принц Гарри не смог сдержать улыбку. Ко всему, 38-летняя герцогиня поприветствовала всех студентов и извинилась за отсутствие сына Арчи. Оказалось, что малыш сейчас спит – у него дневной сон. Добавим, принц Гарри во время поездки в Малави и Анголу оставил Меган в Африке. Но после видеозвонка герцогиня вылетела навстречу мужу в Йоханнесбург.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мерц вважає мирні переговори з РФ утопією 19 февраля 2026
ЄС хоче домогтися того, щоб "російська держава більше не могла вести війну ні у військовий, ні в економічний спосіб".
Брата короля Чарльза ІІІ заарештували в день його народження через справу Епштейна: подробиці поліцейського рейду 19 февраля 2026
Брата короля Чарльза ІІІ заарештували в день його народження через справу Епштейна: подробиці поліцейського рейду Раніше король позбавив свого брата усіх регалій
Народний артист України Олександр Злотник назвав імена чотирьох найкращих вокалістів України 19 февраля 2026
Народний артист України Олександр Злотник назвав імена чотирьох найкращих вокалістів України Композитор аналізував вокальні дані артистів