1 октября 2019

Жена принца Гарри Меган Меган, которая осуществила королевский тур по Южной Африке, удивила своего супруга неожиданным видеозвонком в Skype.
Известно, что недавно наследник британского престола принц Гарри отправился в Малави, где устроил встречу со студентами колледжа Наликуле. Меган Маркл отправиться в поездку с супругом не смогла, поэтому решила оригинально выйти из положения, устроив герцогу сюрприз. Экс-актриса неожиданно для мужа вышла на связь в Skype и присоединилась к беседе.
Как только студенты увидели Меган на экране, начали в знак приветствия петь песню, а принц Гарри не смог сдержать улыбку. Ко всему, 38-летняя герцогиня поприветствовала всех студентов и извинилась за отсутствие сына Арчи. Оказалось, что малыш сейчас спит – у него дневной сон. Добавим, принц Гарри во время поездки в Малави и Анголу оставил Меган в Африке. Но после видеозвонка герцогиня вылетела навстречу мужу в Йоханнесбург.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому Трамп раптово відправив війська в Польщу 22 мая 2026
Сполучені Штати раптово направляють додаткові п'ять тисяч своїх військових до Польщі, повідомив Трамп.
Шарліз Терон вдала з себе спокусливу німфу на глянцевих фото 22 мая 2026
50-річна Шарліз Терон попозувала для модного журналу в ефектних білосніжних луках, жакеті на голе тіло, міні з пір'я та весільному максі. А ще вона розповіла про свою роль в "Одіссеї"
Наталка Денисенко на кінопрем'єрі здивувала сукнею-трансформером 22 мая 2026
Актриса Наталка Денисенко здивувала сукнею-трансформером: вона з білої короткої зробила червону довгу - фото