Меган Маркл устроила сюрприз принцу Гарри: видео

1 октября 2019

Бывшая актриса компенсировала свое отсутствие видеозвонком

Жена принца Гарри Меган Меган, которая осуществила королевский тур по Южной Африке, удивила своего супруга неожиданным видеозвонком в Skype.

Известно, что недавно наследник британского престола принц Гарри отправился в Малави, где устроил встречу со студентами колледжа Наликуле. Меган Маркл отправиться в поездку с супругом не смогла, поэтому решила оригинально выйти из положения, устроив герцогу сюрприз. Экс-актриса неожиданно для мужа вышла на связь в Skype и присоединилась к беседе.

Как только студенты увидели Меган на экране, начали в знак приветствия петь песню, а принц Гарри не смог сдержать улыбку. Ко всему, 38-летняя герцогиня поприветствовала всех студентов и извинилась за отсутствие сына Арчи. Оказалось, что малыш сейчас спит – у него дневной сон. Добавим, принц Гарри во время поездки в Малави и Анголу оставил Меган в Африке. Но после видеозвонка герцогиня вылетела навстречу мужу в Йоханнесбург.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві відбулася масова сутичка між ТЦК, поліцією та цивільними 2 февраля 2026

У Києві відбулася масова сутичка між ТЦК, поліцією та цивільними

Польща через повітряні кулі з Білорусі закрила повітряний простір 2 февраля 2026

Польоти об’єктів постійно контролювалися військовими радіолокаційними системами, повідомили польські військові.

В Росії виступили проти західних військ в Україні 2 февраля 2026

В Москві вказали, що приналежність іноземних сил до тієї чи іншої країни для них не має значення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше