1 октября 2019

Жена принца Гарри Меган Меган, которая осуществила королевский тур по Южной Африке, удивила своего супруга неожиданным видеозвонком в Skype.
Известно, что недавно наследник британского престола принц Гарри отправился в Малави, где устроил встречу со студентами колледжа Наликуле. Меган Маркл отправиться в поездку с супругом не смогла, поэтому решила оригинально выйти из положения, устроив герцогу сюрприз. Экс-актриса неожиданно для мужа вышла на связь в Skype и присоединилась к беседе.
Как только студенты увидели Меган на экране, начали в знак приветствия петь песню, а принц Гарри не смог сдержать улыбку. Ко всему, 38-летняя герцогиня поприветствовала всех студентов и извинилась за отсутствие сына Арчи. Оказалось, что малыш сейчас спит – у него дневной сон. Добавим, принц Гарри во время поездки в Малави и Анголу оставил Меган в Африке. Но после видеозвонка герцогиня вылетела навстречу мужу в Йоханнесбург.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені відкрили сполуку алюмінію, здатну замінити каталізатори з золота та платини 15 марта 2026
Двісті років тому кілограм алюмінію коштував десятки тисяч доларів, але революція у виробництві цього металу на початку XX століття знецінила його до межі. Нове відкриття здатне знову підвищити цінність цього металу, але вже для цілого ряду хімічних процесів, у яких сьогодні використовуються дорогі золото та платина.
Київська електричка оновила ціни на проїзд 15 марта 2026
Київська електричка оновила ціни на проїзд
До Київавтодору знову прийшли з обшуками 15 марта 2026
До Київавтодору знову прийшли з обшуками