1 октября 2019

Жена принца Гарри Меган Меган, которая осуществила королевский тур по Южной Африке, удивила своего супруга неожиданным видеозвонком в Skype.
Известно, что недавно наследник британского престола принц Гарри отправился в Малави, где устроил встречу со студентами колледжа Наликуле. Меган Маркл отправиться в поездку с супругом не смогла, поэтому решила оригинально выйти из положения, устроив герцогу сюрприз. Экс-актриса неожиданно для мужа вышла на связь в Skype и присоединилась к беседе.
Как только студенты увидели Меган на экране, начали в знак приветствия петь песню, а принц Гарри не смог сдержать улыбку. Ко всему, 38-летняя герцогиня поприветствовала всех студентов и извинилась за отсутствие сына Арчи. Оказалось, что малыш сейчас спит – у него дневной сон. Добавим, принц Гарри во время поездки в Малави и Анголу оставил Меган в Африке. Но после видеозвонка герцогиня вылетела навстречу мужу в Йоханнесбург.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лавров знайшов "винних" у замаху на генерала ГРУ 7 февраля 2026
Таким чином США можуть "збити із курсу на досягнення справедливого врегулювання" в Україні, переживає Сергій Лавров.
Франція відкрила консульство у Гренландії 7 февраля 2026
Відкриття консульства відбувається на тлі напруженості у відносинах зі Сполученими Штатами через спроби президента США Дональда Трампа анексувати автономну територію Данії.
Трамп опублікував відео з подружжям Обам у вигляді мавп 7 февраля 2026
Після гострої критики ролик був видалений, однак у Білому домі встигли виступити на його захист.