Меган Маркл устроила сюрприз принцу Гарри: видео

1 октября 2019

Бывшая актриса компенсировала свое отсутствие видеозвонком

Жена принца Гарри Меган Меган, которая осуществила королевский тур по Южной Африке, удивила своего супруга неожиданным видеозвонком в Skype.

Известно, что недавно наследник британского престола принц Гарри отправился в Малави, где устроил встречу со студентами колледжа Наликуле. Меган Маркл отправиться в поездку с супругом не смогла, поэтому решила оригинально выйти из положения, устроив герцогу сюрприз. Экс-актриса неожиданно для мужа вышла на связь в Skype и присоединилась к беседе.

Как только студенты увидели Меган на экране, начали в знак приветствия петь песню, а принц Гарри не смог сдержать улыбку. Ко всему, 38-летняя герцогиня поприветствовала всех студентов и извинилась за отсутствие сына Арчи. Оказалось, что малыш сейчас спит – у него дневной сон. Добавим, принц Гарри во время поездки в Малави и Анголу оставил Меган в Африке. Но после видеозвонка герцогиня вылетела навстречу мужу в Йоханнесбург.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рютте обговорив із Трампом претензії США до НАТО 10 апреля 2026

Генсек наголосив, що європейські країни надають допомогу США логістикою, наданням авіапростору та військових баз.

Легендарний Renault Espace більше не випускатимуть: у чому причина 9 апреля 2026

Легендарний Renault Espace більше не випускатимуть: у чому причина

Журналісти підсвітили історію колишньої російською кінозірки, яка втратила все, але обрала Україну 9 апреля 2026

Залишила сина і вчить українську: журналісти підсвітили історію колишньої російською кінозірки, яка втратила все, але обрала Україну Після початку повномасштабної війни вона залишилась в Україні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше