1 октября 2019

Несмотря на богатство и публичность президента США Дональда Трампа, его дочь Иванка, которая недавно оконфузилась на важном мероприятии, предпочитает скрывать свою личную жизнь и очень редко радует поклонников семейными фото. Каждый ее выход в свет сопровождается роскошными нарядами, и дома ее образы не менее эффектные.
Так, президентская дочь порадовала подписчиков в Instagram редким семейным снимком, на котором позирует вместе со своим супругом Джаредом Кушнером и их детьми. 37-летняя Иванка Трамп, как обычно, облачена в роскошный наряд – элегантное черное платье с оголенными плечами. Счастливое семейство запечатлено на двух снимках – на балконе их дома с трехлетним сыном Теодором Джеймсом и в гостиной среди остальных детей – 8-летней Арабеллы Роуз и 5-летнего Джозефа Фредерика.
"Сила сильна в моей семье", – написала бизнесвумен и дочь президента США Иванка Трамп.
Ранее "Сегодня" писали, как Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя экс-министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона с победой на внутренних выборах в Консервативной партии. Стоит отметить, что над Иванкой Трамп шутили также из-за выражения "Те, кто говорят, что сделать что-то невозможно, не должны мешать тем, кто делает", выдав его у себя в Twitter за китайскую пословицу. Однако знатоки китайского языка и сами жители Поднебесной сошлись на том, что никакого отношения это к их культуре не имеет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Нестаріюча" Вера Вонг у 76 років кардинально змінила образ перед червоною доріжкою BAFTA. Фото 24 февраля 2026
"Нестаріюча" Вера Вонг у 76 років кардинально змінила образ перед червоною доріжкою BAFTA. Фото Перевтілення відбулося за день до церемонії
Європейці почали їздити за HDD до США — так виходить значно дешевше 24 февраля 2026
Один із користувачів форуму Reddit з Великобританії нещодавно поділився цікавою історією про те, як йому вдалося заощадити на покупці жорстких дисків. Він полетів за ними до США, і накопичувачі разом з витратами на поїздку виявилися суттєво дешевшими, ніж придбання їх у місцевих рітейлерів.
Кім Чен Ина переобрано генсеком правлячої партії КНДР 24 февраля 2026
Кім Чен Ина переобрано генеральним секретарем на наступний п’ятирічний період. Також на з’їзді обрано центральний комітет ТПК та інші керівні органи правлячої партії.