За кулисами роскошной жизни: Иванка Трамп поделилась редкими семейными фото

1 октября 2019

Дочь президента США показала на новом фото мужа и детей

 

 

Несмотря на богатство и публичность президента США Дональда Трампа, его дочь Иванка, которая недавно оконфузилась на важном мероприятии, предпочитает скрывать свою личную жизнь и очень редко радует поклонников семейными фото. Каждый ее выход в свет сопровождается роскошными нарядами, и дома ее образы не менее эффектные.

Так, президентская дочь порадовала подписчиков в Instagram редким семейным снимком, на котором позирует вместе со своим супругом Джаредом Кушнером и их детьми. 37-летняя Иванка Трамп, как обычно, облачена в роскошный наряд – элегантное черное платье с оголенными плечами. Счастливое семейство запечатлено на двух снимках – на балконе их дома с трехлетним сыном Теодором Джеймсом и в гостиной среди остальных детей – 8-летней Арабеллы Роуз и 5-летнего Джозефа Фредерика.

"Сила сильна в моей семье", – написала бизнесвумен и дочь президента США Иванка Трамп.

Ранее "Сегодня" писали, как Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя экс-министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона с победой на внутренних выборах в Консервативной партии. Стоит отметить, что над Иванкой Трамп шутили также из-за выражения "Те, кто говорят, что сделать что-то невозможно, не должны мешать тем, кто делает", выдав его у себя в Twitter за китайскую пословицу. Однако знатоки китайского языка и сами жители Поднебесной сошлись на том, что никакого отношения это к их культуре не имеет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше