26 сентября 2019

На третий день своего официального визита в Африку члены королевской семьи Меган Маркл и принц Гарри вышли на публику со своим четырехмесячным сыном Арчи Харрисоном. До этого момента все два дня наследник престола находился под присмотром няни.
Герцоги Сассекские решили дать время малышу для адаптации после длительного перелета и только во время встречи с представителем англиканской церкви в ЮАР – архиепископом Десмондом Туту, известным борцом с апартеидом и лауреатом Нобелевской премии мира 1984 года, показали лицо Арчи.
Ко всему, на фан-страничке королевской семьи в Instagram опубликовали видео, на котором герцоги идут по коридору. Меган Маркл держит четырехмесячного сына на руках, а он в ответ на сюсюканье родителей забавно агукает.
Отметим, что до этого у поклонников лишь раз была возможность разглядеть сына экс-актрисы, когда Меган Маркл и принц Гарри осуществили свой первый выход к журналистам после родов герцогини.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікарі радять, як позбавитись почуття голоду 18 июля 2026
Почуття голоду терпіти не можна. Це знає кожна людина, хто хоча б раз з ним…
Лікар пояснив, про які симптоми говорить відчуття холоду 18 июля 2026
Лікар назвав причини, через які люди можуть відчувати холод у теплих приміщеннях. Таке почуття може…
Китай з Сі випередив США з Трампом за рівнем підтримки у світі - ЗМІ 18 июля 2026
У 2026 році показники світових симпатій вперше змінилися: Китай позитивно оцінюють 46% респондентів, а США - 36%.