26 сентября 2019

На третий день своего официального визита в Африку члены королевской семьи Меган Маркл и принц Гарри вышли на публику со своим четырехмесячным сыном Арчи Харрисоном. До этого момента все два дня наследник престола находился под присмотром няни.
Герцоги Сассекские решили дать время малышу для адаптации после длительного перелета и только во время встречи с представителем англиканской церкви в ЮАР – архиепископом Десмондом Туту, известным борцом с апартеидом и лауреатом Нобелевской премии мира 1984 года, показали лицо Арчи.
Ко всему, на фан-страничке королевской семьи в Instagram опубликовали видео, на котором герцоги идут по коридору. Меган Маркл держит четырехмесячного сына на руках, а он в ответ на сюсюканье родителей забавно агукает.
Отметим, что до этого у поклонников лишь раз была возможность разглядеть сына экс-актрисы, когда Меган Маркл и принц Гарри осуществили свой первый выход к журналистам после родов герцогини.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Петер Мадяр розкритикував особливі умови для України в ЄС 4 сентября 2026
Прем’єр Угорщини пов’язав позицію Будапешта щодо євроінтеграції України, зокрема, з питанням прав угорської меншини, заявивши, що конкретних результатів виконання домовленостей поки не бачить.
Повені і спека: нові стихійні лиха в світі 4 сентября 2026
Ель-Ніньйо — циклічне природне явище, пов'язане зі зміною напрямку вітру в Тихому океані, що веде до підвищення температури повітря в усьому світі.
Lenovo показала 14-дюймовий ноутбук, екран якого розширюється до 17 дюймів 4 сентября 2026
Компанія Lenovo представила новий концепт ноутбука з OLED-дисплеєм, що розширюється по горизонталі, в рамках виставки IFA 2026. ThinkBook Project Swan є пристроєм для бізнес-сегмента, оснащеним екраном, який може розширюватися з 14 до 17 дюймів.