26 сентября 2019

На третий день своего официального визита в Африку члены королевской семьи Меган Маркл и принц Гарри вышли на публику со своим четырехмесячным сыном Арчи Харрисоном. До этого момента все два дня наследник престола находился под присмотром няни.
Герцоги Сассекские решили дать время малышу для адаптации после длительного перелета и только во время встречи с представителем англиканской церкви в ЮАР – архиепископом Десмондом Туту, известным борцом с апартеидом и лауреатом Нобелевской премии мира 1984 года, показали лицо Арчи.
Ко всему, на фан-страничке королевской семьи в Instagram опубликовали видео, на котором герцоги идут по коридору. Меган Маркл держит четырехмесячного сына на руках, а он в ответ на сюсюканье родителей забавно агукает.
Отметим, что до этого у поклонников лишь раз была возможность разглядеть сына экс-актрисы, когда Меган Маркл и принц Гарри осуществили свой первый выход к журналистам после родов герцогини.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Шведські вчені підрахували, що відмова від алкоголю продовжить життя на 28 років 20 июня 2026
Такі дані отримали вчені з Каролінського інституту, які 20 років спостерігали за життям питущих людей…
Кремль "втішив" росіян після прильотів по Москві 20 июня 2026
Дмитро Пєсков висловив несподівану думку, що атаки дронів по Москві нібито пов'язані з тим, що ситуація на полі бою для України незабаром "стане катастрофічною".
На Київщині легковик збив 3-річного хлопчика: дитину госпіталізували 19 июня 2026
На Київщині легковик збив 3-річного хлопчика: дитину госпіталізували. Подробиці ДТП та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі