Мел Гибсон разорен

29 октября 2013

Звезда "Храброго сердца" так и не смог вернуть себе статус актера категории А после череды расистских и сексуальных высказываний, ареста за вождение в нетрезвом виде и скандала с избиением своей девушки Оксаны Григорьевой.

Студии больше не предлагают голливудскому изгою выгодные роли. Мел сам осознает, что времена, когда одно его имя в титрах обеспечивало успех фильму, остались позади. Тем временем его бывшая жена и мать их 7 детей Робин Мур получила $425 млн. после их развода. Экс-супруга также имеет право на нынешние доходы Гибсона - половину его гонораров и половину средств из накопительного пенсионного счета от продюсерской компании Мела.

 Оксане Григорьевой, матери 4-летней дочери Гибсона Лючии, отошел дом стоимостью $2 млн., единоразовые отступные в размере $750 тыс. плюс $30 тыс. алиментов ежемесячно.

 - Мел жалуется, что выплаты бывшим женам разоряют его банковские счета, - сообщил один из друзей Гибсона. – Из-за катастрофической нехватки денег он вынужден распродавать свою недвижимость. В частности, на торги выставлены 3 дома в Коста-Рике на территории площадью 500 акров стоимостью $26,8 млн.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Logitech представила мишу з кнопкою виклику ChatGPT і додаток для чат-ботів 18 апреля 2024

Logitech представила мишу з кнопкою виклику ChatGPT і додаток для чат-ботів

Експерт пояснив, яких наслідків рішення піти з короівської родини тепер побоюється Меган Маркл 18 апреля 2024

Минуло понад чотири роки, відколи принц Гаррі та Меган Маркл ошелешили королівську родину новиною про своє рішення піти.

На Київщині судитимуть чоловіка, якого обвинувачують у зґвалтуванні 16-річної падчерки 18 апреля 2024

На Київщині судитимуть чоловіка, якого обвинувачують у зґвалтуванні 16-річної падчерки Зловмиснику загрожує до 12 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше