Мел Гибсон снимется в фильме по книге украинского писателя

1 июля 2018

Американский актер Мел Гибсон вероятно примет участие в съемках триквела к российскому фильму "Вий" 2014 года, основанному на одноименной повести украинского писателя Николая Гоголя.

Выход картины запланирован на 2020 год.

"Мы работаем. Часть уже отсняли материала, часть съемок будет в конце года и зимой - часть в Индии, часть в Китае. Я думаю, что в 2020 году будет все-таки выход третьей части. Есть договоренность, будет Мэл Гибсон одним из ключевых актеров", - рассказал он.

По словам Петрухина, триквел "Путешествие в Индию. На пороге бессмертия" является совместным проектом России, Китая и Индии. Предварительно бюджет фильма составит $40 млн.

Сюжет расскажет зрителю, как возвращаясь из Китая на родину в сопровождении казаков и новых китайских друзей, английский путешественник Джонотан Грин будет вынужден задержаться в Индии.

Кого именно сыграет Мэл Гибсон, звезда фильмов "Храброе сердце", "Мы были солдатами", "Патриот", на данный момент не известно.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія передасть Україні технологію РЕБ Stone Cloak 28 июля 2026

Раніше Лондон вже передавав Києву тисячі таких систем, щоб зробити українські дрони невидимими для російської ППО.

Дев’ять корисних для організму властивостей м’яти 28 июля 2026

Експерти радять додавати м’яту до свого раціону з кількох причин. Насамперед тому, що в ній…

Фенібут: що потрібно знати про прийом, побічні ефекти та залежність 28 июля 2026

Фенібут — це лікарський препарат із ноотропними та анксіолітичними властивостями, який застосовують для зменшення тривожності, нормалізації сну та покращення роботи нервової системи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше