Мел Гибсон снимется в фильме по книге украинского писателя

1 июля 2018

Американский актер Мел Гибсон вероятно примет участие в съемках триквела к российскому фильму "Вий" 2014 года, основанному на одноименной повести украинского писателя Николая Гоголя.

Выход картины запланирован на 2020 год.

"Мы работаем. Часть уже отсняли материала, часть съемок будет в конце года и зимой - часть в Индии, часть в Китае. Я думаю, что в 2020 году будет все-таки выход третьей части. Есть договоренность, будет Мэл Гибсон одним из ключевых актеров", - рассказал он.

По словам Петрухина, триквел "Путешествие в Индию. На пороге бессмертия" является совместным проектом России, Китая и Индии. Предварительно бюджет фильма составит $40 млн.

Сюжет расскажет зрителю, как возвращаясь из Китая на родину в сопровождении казаков и новых китайских друзей, английский путешественник Джонотан Грин будет вынужден задержаться в Индии.

Кого именно сыграет Мэл Гибсон, звезда фильмов "Храброе сердце", "Мы были солдатами", "Патриот", на данный момент не известно.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше