Менеджер YouTube-канала Евровидения прокомментировал украинский Нацотбор

27 февраля 2020

Финал украинского Нацотбора состоялся 22 февраля

В прошлую субботу, 22 февраля, состоялось главное музыкальное событие этой зимы – финал Национального отбора на "Евровидение-2020", победителем которого стала электро-фолк группа Go_A с песней "Соловей". Они получили максимальные 12 баллов от судей и зрителей, и в мае этого года представят Украину в Роттердаме на 65-м международном песенном конкурсе. Впервые на "Евровидении" Украина будет представлена песней, которая от начала и до конца исполняется на украинском языке.

К украинскому отбору всегда было приковано внимание большого количества прессы, но в этом году оно стало рекордным: 200 представителей СМИ и официальных фан-клубов "Евровидения" из разных стран следили за финалом Нацобора в пресс-зоне и зрительном зале ДК КПИ.

Впервые украинский Нацотбор посетил Стейн Смулдерс, менеджер YouTube-канала "Евровидения". Во время включения с бекстейджа с Владимиром Бирюковым он отметил:

"Украина очень креативная. Вы всегда качественно выступаете, всегда ищете нечто иное, мыслите нестандартно. Это и приносит вам успех каждый год. Это и есть залог того, что Украина всегда попадает в финал "Евровидения". Я следил за украинским Национальным отбором онлайн. Он у вас прекрасный, очень качественный, сильный, с отличным подбором участников, которые стремительно будут идти к победе на самом конкурсе", – отметил менеджер.

Стейн Смулдерс также вспомнил представителей Украины на "Евровидении": Мику Ньютон, Злату Огневич, Марию Яремчук, MELOVIN.

"Украина всегда представляет крутые и качественные номера. Я занимаюсь "Евровидением" с 2011 года. Сразу вспоминаю Мику Ньютон, Злату Огневич, Марию Яремчук, MELOVIN. У каждого было что-то особенное, уникальное, то что интересно зрителям", – добавил Стейн Смулдерс.

Отметим, Нацотбор на "Евровидение-2020" одновременно транслировали СТБ и UA: ПЕРШИЙ.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Саудівській Аравії закінчилися гроші на «лежачий хмарочос» The Line 28 января 2026

Ініційований близько восьми років тому спадковим принцом Мухаммедом бін Салманом проект Neom у Саудівській Аравії задумувався як гігантське футуристичне місто-держава на узбережжі Червоного моря. Центральним елементом проекту площею з Бельгію мав стати «лежачий хмарочос» The Line — міський комплекс довжиною до 170 км, висотою 500 м і шириною 200 м для проживання мільйонів людей. Але реальність сказала своє «ні».

МОЗ оновлює правила реклами безрецептурних ліків: що зміниться 28 января 2026

Міністерство охорони здоров’я України представило результати двох публічних громадських обговорень проєктів наказів, що стосуються реклами лікарських...

В відповідях ChatGPT виявили регіональну дискримінацію 28 января 2026

ChatGPT систематично віддає перевагу багатим західним регіонам у відповідях на широкий спектр питань, починаючи від «Де люди красивіші?» до «Яка країна безпечніша?», і причина цьому — упередження в навчальних масивах. Таким відкриттям поділилися вчені Оксфордського (Великобританія) та Кентуккійського (США) університетів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше