9 апреля 2016
Американская певица Мэрайя Кэри застраховала себя на 70 миллионов долларов. Голос застрахован на 35 миллионов, и на такую же сумму — ноги.
Певица отправилась в новое мировое турне под названием The Sweet Sweet Fantasy. Оно стартовало 15 марта в Глазго (Шотландия) и должно завершиться 2 июля концертом в Новом Орлеане (США).
В ходе тура Кэри в том числе даст четыре концерта в Африке. Чтобы обезопасить себя от возможных финансовых рисков, певица решилась на такую крупную страховку.
Ранее сообщалось, что ноги певицы Рианны застрахованы на 1 миллион долларов, ноги модели Хайди Клум — на 2 миллиона, а певица и актриса Дженнифер Лопес застраховала свои ягодицы на 27 миллионов долларов. Страхуют свои части тела и мужчины: басист группы Kiss Джин Симмонс застраховал на миллион долларов свой язык, а певец Дэвид Ли Рот получил оформил страховку на аналогичную сумму для своего пениса.
Мэрайя Кэри — одна из самых успешных поп-певиц современности. В мире продано более 200 миллионов копий ее альбомов. В 2014 году вышел ее последний на данный момент диск под названием "Me. I Am Mariah... The Elusive Chanteuse" — четырнадцатый по счету в ее дискографии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Доведено: перероблені продукти викликають 27 хронічних захворювань 23 июня 2026
Новий оглядовий огляд, опублікований в журналі Advances in Nutrition, надає переконливі докази того, що прозапальні…
Інсульт: 5 ознак, які повинен знати кожен 23 июня 2026
Одне з найбільших помилок про інсульт полягає в тому, що він трапляється тільки з літніми…
Чому у спеку не варто пити крижану воду 22 июня 2026
Багато хто спеціально охолоджує воду, щоб пити її в спеку. Але робити так не варто.