9 апреля 2016
Американская певица Мэрайя Кэри застраховала себя на 70 миллионов долларов. Голос застрахован на 35 миллионов, и на такую же сумму — ноги.
Певица отправилась в новое мировое турне под названием The Sweet Sweet Fantasy. Оно стартовало 15 марта в Глазго (Шотландия) и должно завершиться 2 июля концертом в Новом Орлеане (США).
В ходе тура Кэри в том числе даст четыре концерта в Африке. Чтобы обезопасить себя от возможных финансовых рисков, певица решилась на такую крупную страховку.
Ранее сообщалось, что ноги певицы Рианны застрахованы на 1 миллион долларов, ноги модели Хайди Клум — на 2 миллиона, а певица и актриса Дженнифер Лопес застраховала свои ягодицы на 27 миллионов долларов. Страхуют свои части тела и мужчины: басист группы Kiss Джин Симмонс застраховал на миллион долларов свой язык, а певец Дэвид Ли Рот получил оформил страховку на аналогичную сумму для своего пениса.
Мэрайя Кэри — одна из самых успешных поп-певиц современности. В мире продано более 200 миллионов копий ее альбомов. В 2014 году вышел ее последний на данный момент диск под названием "Me. I Am Mariah... The Elusive Chanteuse" — четырнадцатый по счету в ее дискографии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Швейцарія розширила санкції проти Росії 17 июня 2026
Обмеження торкнулися 16 фізичних осіб і семи організацій, яких пов'язують із примусовою асиміляцією українських дітей на тимчасово окупованих територіях.
Стармер відреагував на стрілянину військового корабля Росії у Ла-Манші 17 июня 2026
Те, що сталося в Ла-Манші, викликає глибоке занепокоєння, це було безвідповідально, наголосив британський прем'єр.
Лободу обурили новини про розкішний маєток у Підмосков'ї за $12 млн, де вона жила 17 июня 2026
Герб Росії та басейн з атлантами: Лободу обурили новини про розкішний маєток у Підмосков'ї за $12 млн, де вона жила Співачка заявляє, що це не її будинок