7 ноября 2016
Как стало известно, Мэрайя Кэри, которую недавно внезапно бросил ее жених — миллиардер Джеймс Пакер, намерена затребовать с него 50 миллионов долларов. И это при том, что она даже не успела стать законной супругой Пакера.
Еще чуть больше месяца назад Мэрайя Кэри казалась совершенно счастливой. Она готовилась к скорой свадьбе с Пакером и уже успела закупить баснословно дорогое платье и оплатить заранее не дешевые аксессуары для предстоящей церемонии. К тому же, как объяснила певица, она почти на год практически забросила свою карьеру — из-за романа с Джеймсом. К тому же она переехала с детьми в другой район Америки, чтобы быть поближе к любимому. И вот теперь она хочет получить законную, как считает певица, компенсацию за понесенные ею убытки. Один из главных пунктов ее притязаний – новый дом в Лос-Анджелесе, который ей теперь понадобится. Что же касается роскошного обручального кольца с бриллиантом в 35 карат, который преподнес ей ее жених по случаю помолвки, то возможность его возвращения Мэрайя даже не обсуждает. Она считает, что подарки не возвращают.
Это кольцо Кэри получила от Джеймса в январе прошлого года. Их обручение состоялось после 6-месячного романа, который начался в июне 2015-го.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Словаччині під час випробувань вибухнула САУ, що призначалась Україні 25 февраля 2025
Двоє техніків дістали поранення внаслідок вибуху на випробувальному заводі, обидва перебувають в медичних закладах.
Ексдружина Кличка похвалилася дебютом сина в збірній України з баскетболу 25 февраля 2025
Наталія Єгорова - колишня дружина та мати трьох дітей Віталія Кличка
Іран посилює ППО навколо ядерних об'єктів 25 февраля 2025
Іран посилює протиповітряну оборону навколо свої ядерних об'єктів через можливий напад Ізраїлю та США.