Мэри Элизабет Уинстэд снимется с Уиллом Смитом в фильме "Близнец"

21 января 2018

Мэри Элизабет Уинстэд досталась главная роль в грядущем триллере "Близнец", режиссером которого выступит Энг Ли. Съемками занимаются студии Skydance и Paramount, начало запланировано на февраль.

В фильме Уилл Смит сыграет сразу две роли: стареющего убийцу в отставке и собственного молодого клона, который пытается его убить. Уинстэд исполнит роль оперативника, который изначально должен лишь наблюдать за героем Смита, однако, в ходе сюжета присоединится к нему. Клайв Оуэн ведет переговоры об участии в фильме – ему достанется роль одного из злодеев.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені повідомили про корисний для печінки холестерин 21 июля 2026

Дослідження показало, що існує тип ЛПВЩ-холестерину, названий вченими HDL3 – він є корисним для печінки.…

Сергій Підкаура розповів про "теплий" прийом у Криму в 1990-х: українським музикантам кидали підшипникові кульки та розбили пляшкою брови 21 июля 2026

"Чого ви приїхали?" Сергій Підкаура розповів про "теплий" прийом у Криму в 1990-х: українським музикантам кидали підшипникові кульки та розбили пляшкою брови Ворожість людей відчувалася не лише під час виступів

Зеленський: Ватикан готовий прийняти лідерів 21 июля 2026

Делегація Святого Престолу перебувала в Києві під час масованого російського удару.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше