22 марта 2014
Одна из знаменитых близняшек Олсен – Мэри-Кейт и брат экс-президента Франции Николя Саркози Оливье помолвлены. На днях эту информацию подтвердили эксклюзивные источники журнала Us Weekly.
У пары довольно большая разница в возрасте: Мэри-Кейт (Mary-Kate Olsen) 27 лет, а ее бойфренду Оливье Саркози (Olivier Sarkozy) 44, но актрису это совсем не смущает. Семья Олсен очень хорошо относится к ее избраннику и считает, что они идеально подходят друг к другу.
К слову, совсем недавно ходили слухи и беременности Мэри-Кейт, но до сих пор эту информацию никто не подтвердил, и лишь поклонники надеются, что Олсен все-таки станет молодой мамой. По признанию самой актрисы, она очень хочет стать матерью.
Кстати, сестра Мэри Эшли также предпочитает мужчин постарше, она встречается с 47-летним директором Moneyball Беннеттом Миллером.
Напомним, Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози вместе уже с 2012 года. Официально они стали появляться на публике на баскетбольных матчах в Нью-Йорке весной того же года. Позже Оливье преподнес своей возлюбленной таунхаус в Нью-Йорке стоимостью более 6 млн долларов, где сейчас они вместе проживают.
В отличие от Оливье, у которого уже есть две дочери от первого брака, для Мэри-Кейт этот брак станет первым.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Еліна Світоліна показала затишну прогулянку з 3-річною дочкою у Швейцарії. Фото 4 мая 2026
Тенісистка Еліна Світоліна потішила фото зі своєю 3-річною дочкою та їхнім дозвіллям у Швейцарії. Зірка з дитиною погуляла набережною, пограла в гольф та попозувала у стильних луках
У Києві пожежа охопила три будинки 4 мая 2026
У Києві пожежа охопила три будинки
Безос із дружиною за $10 мільйонів стали почесними гостями Met Gala 2026 та нарвалися на критику 4 мая 2026
Мільярдер і засновник Amazon Джефф Безос із дружиною, Лорен Санчес були розкритиковані у мережі за свою появу на Met Gala 2026, для якої заплатили чималу суму. Читайте деталі у матеріалі