Метро на Троещину в Киеве начнут строить уже в конце года

11 ноября 2013

Четвертую линию Киевского метрополитена на Троещину начнут строить уже в конце 2013 года - начале 2014 года. Об этом сообщил руководитель Киевметростроя Владимир Петренко во время торжественного открытия станции метро "Теремки".

"Я думаю, на открытии станции "Теремки" не завершится строительство метрополитена в Киеве. Уже до конца года начнется работа над тем, чтобы начать строительство четвертой линии метро на Троещину, там люди более 30 лет ждут начала строительства. Нам надо 3-4 года для того, чтобы сделать первые пусковые участки и соединить левый берег с правым с помощью метрополитена", - сказал он.

По словам Петренко, для строительства четвертой линии метрополитена Киевская городская государственная администрация под гарантию правительства возьмет кредит в размере 500 миллионов гривен.

"Вчера было совещание, чтобы провести тендер. Тендер будет длиться два-три месяца, и как только он будет проведен, мы сделаем все для того, чтобы выиграть его, и приступим к работе. У нас все есть - и оборудование, и потенциал", - добавил Петренко.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

Тарас Цимбалюк із дівчиною з’ясували стосунки "бійкою" в халатах. Відео 25 апреля 2024

Актор Тарас Цимбалюк насмішив кумедним відео зі своєю дівчиною, власницею бренду одягу Світланою Готочкіною.

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна 25 апреля 2024

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше