1 ноября 2022
В метрополитене Киева с 1 ноября увеличат интервалы движения поездов: в пиковые часы они составят 4-5 минут, а в межпиковые – 8-10 минут. Об этом сообщает Киевская городской госадминистрация в понедельник, 31 октября.
"Специалисты постоянно проводят мониторинг пассажиропотоков на станциях киевского метро. В соответствии с этими показателями мы отрегулировали графики движения и увеличили интервалы между поездами", – говорится в сообщении.
В КГГА подчеркнули, что такой режим работы метро позволит более экономно потреблять электроэнергию.
При этом власти отметили, что безопасность пассажиров – в приоритете, поэтому все пассажирские зоны метрополитена "остаются с должным уровнем освещения".
Напомним, в начале сентября в метрополитене Киева сократили интервал движения поездов.
Также сообщалось, что в киевском метро сокращали часы работы на четыре дня.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сінді Кроуфорд привітала свого сина Преслі Вокера, якому виповнилось 26 років, з днем народження 4 июля 2025
Американська супермодель Сінді Кроуфорд привітала свого сина Преслі Вокера з днем народження. Йому виповнилося 26 років.
Honor освіжила тонкий ноутбук MagicBook Art 14 процесорами Intel Core Ultra 200H та покращеним екраном 4 июля 2025
Honor освіжила тонкий ноутбук MagicBook Art 14 процесорами Intel Core Ultra 200H та покращеним екраном
Притула зізнався, якої помилки припускався в вихованні сина 4 июля 2025
Колишній шоумен, волонтер Сергій Притула, який є батьком трьох дітей, зізнався, якої помилки він припускався у вихованні первістка Дмитра. Провину за це він відчуває досі.