1 ноября 2022
В метрополитене Киева с 1 ноября увеличат интервалы движения поездов: в пиковые часы они составят 4-5 минут, а в межпиковые – 8-10 минут. Об этом сообщает Киевская городской госадминистрация в понедельник, 31 октября.
"Специалисты постоянно проводят мониторинг пассажиропотоков на станциях киевского метро. В соответствии с этими показателями мы отрегулировали графики движения и увеличили интервалы между поездами", – говорится в сообщении.
В КГГА подчеркнули, что такой режим работы метро позволит более экономно потреблять электроэнергию.
При этом власти отметили, что безопасность пассажиров – в приоритете, поэтому все пассажирские зоны метрополитена "остаются с должным уровнем освещения".
Напомним, в начале сентября в метрополитене Киева сократили интервал движения поездов.
Также сообщалось, что в киевском метро сокращали часы работы на четыре дня.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На ризик розвитку хвороб серця може вказати розмір талії 23 июня 2026
На розвиток серцевих захворювань впливає безліч факторів, в тому числі високий кров’яний тиск, підвищений рівень…
Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті 23 июня 2026
Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті
Apple переводить проект складаного iPhone на новий етап 23 июня 2026
Apple переводить проект складаного iPhone на новий етап