17 октября 2015
Мэтт Дэймон и Бен Аффлек — довольно удачный творческий союз. Но мужчины нашли общий язык не только на работе, но и в личной жизни. Мэтт и Бен хорошие и близкие друзья, которым нравится компания друг друга.
Недавно Аффлек и его пока еще законная жена актриса Дженнифер Гарнер объявили о намерении продать свой Лос-Анджелесский дом в районе Pacific Palisades. Бен и Джен оценили свою недвижимость в 45 миллионов долларов. Пока риелторы ищут новых владельцев для дома Аффлек-Гарнер, Дэймон решил, что ему будет скучно житься, если по соседству не будет его товарища. Актер также продает поместье, правда, за свое жилье Мэтт просит более демократичную сумму – 20 миллионов долларов.
Дом площадью более 800 квадратных метров построен в начале 2000-х годов в стиле дзен из сочетания стекла, камня и дерева, в нем пять спален для хозяев и две – для обслуги, девять ванных комнат, а также просторная гостиная, кабинет, кухня, тренажерный и кинозал, в саду есть бассейн и пруд с карпами.
Кстати, Дэймон собирается в ближайшем времени вообще покинуть "штаты" и на некоторое время вместе с женой и детьми перебраться в Великобританию. Именно так будут проходить съемки новой части боевика о Джейсоне Борне.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы
Українським біженцям загрожує втрата правового статусу в ЄС - ЗМІ 8 апреля 2025
Українці, що втекли від війни в країни Євросоюзу, опиняться в патовій ситуації після оголошення перемир'я.
У Вашингтоні відбувся мітинг на підтримку України 8 апреля 2025
Представники усіх 50 штатів зібралися біля меморіалу Лінкольна, щоб донести свою позицію владі США.