Мэттью Макконахи шантажом принудили лишиться девственности в 15 лет

23 октября 2020

К Макконахи также приставал мужчина, когда актеру было 18 лет

Знаменитый американский актер Мэттью Макконахи рассказал, что в подростковом возрасте к нему "приставали и шантажировали", заставив потерять девственность в 15 лет. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на мемуары Макконахи.

В своей книге "Зеленые огни" Мэттью написал: "Меня впервые шантажировали, заставив заняться сексом, когда мне было 15 лет. Я был уверен, что попаду в ад за добрачный секс".

50-летний обладатель "Оскара" также признался, что в 18-летнем возрасте он подвергся сексуальному насилию со стороны мужчины после того, как "потерял сознание" в кузове фургона.

Мэттью МакКонахи

Несмотря на травмирующие инциденты, звезда "Интерстеллара" добавил: "Я никогда не чувствовал себя жертвой. Я просто верю в то, что судьбой задумано так, чтобы я был счастлив".

Это первый раз, когда Мэттью публично говорит о сексуальном насилии. В 2016 году актер поддержал "Программу предотвращения изнасилований" Техасского университета, помогая развозить студентов домой из кампуса после наступления темноты.

Мэттью Макконахи – не первый знаменитый человек, который поделился с миром личной историей о насилии. Недавно Эмили Ратаковски призналась, что подверглась сексуальному насилию. Кроме нее – Джоан Роулинг призналась, что стала жертвой сексуального насилия.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше