23 октября 2020
Знаменитый американский актер Мэттью Макконахи рассказал, что в подростковом возрасте к нему "приставали и шантажировали", заставив потерять девственность в 15 лет. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на мемуары Макконахи.
В своей книге "Зеленые огни" Мэттью написал: "Меня впервые шантажировали, заставив заняться сексом, когда мне было 15 лет. Я был уверен, что попаду в ад за добрачный секс".
50-летний обладатель "Оскара" также признался, что в 18-летнем возрасте он подвергся сексуальному насилию со стороны мужчины после того, как "потерял сознание" в кузове фургона.

Несмотря на травмирующие инциденты, звезда "Интерстеллара" добавил: "Я никогда не чувствовал себя жертвой. Я просто верю в то, что судьбой задумано так, чтобы я был счастлив".
Это первый раз, когда Мэттью публично говорит о сексуальном насилии. В 2016 году актер поддержал "Программу предотвращения изнасилований" Техасского университета, помогая развозить студентов домой из кампуса после наступления темноты.
Мэттью Макконахи – не первый знаменитый человек, который поделился с миром личной историей о насилии. Недавно Эмили Ратаковски призналась, что подверглась сексуальному насилию. Кроме нее – Джоан Роулинг призналась, что стала жертвой сексуального насилия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На iPhone нарешті можна буде регулювати гучність дзвінка, будильника та сповіщень окремо 10 июня 2026
Компанія Apple вирішила виправити недолік, який дав про себе знати ще 19 років тому, коли вийшов перший iPhone. З виходом iOS 27 власники смартфонів зможуть налаштовувати гучність окремо для різних джерел звуку.
Чим шашлики можуть нашкодити здоров'ю людини 9 июня 2026
Справді можуть, але цього можна уникнути.
Під Києвом п’яний водій влаштував масову ДТП: є загиблий, серед постраждалих – дитина 9 июня 2026
Під Києвом п’яний водій влаштував масову ДТП: є загиблий, серед постраждалих – дитина. Фото та подробиці Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі