4 октября 2018
Многие считают, что именно Оксана Марченко должна была покинуть проект "Танцы со звездами"
Известная украинская телеведущая Оксана Марченко, которая недавно призналась, что в детстве ее избивали ровесницы, ответила на критику в свой адрес. Ранее на женщину посыпалась масса упреков: телезрители посчитали, что именно она должна была уйти из шоу "Танцы со звездами" вместо Маши Ефросининой. Тогда Марченко заявила, что не намерена покидать проект.
А сегодня телеведущая поделилась с подписчиками новым снимком, где страстно танцует с партнером по проекту Дмитрием Чаплином. В подписи к фото Оксана отметила, что обращает внимание на все комментарии – как на позитивные, так и на негативные. Марченко добавила, что критика помогает ей развиваться и работать над ошибками.
"Друзья, мы продолжаем танцевать! Я благодарна за пестроту ваших мнений. Главное – не обижайте друг друга в комментариях, ведь еще Конфуций считал, что тому, кто сильно тебя обижает, – еще хуже. Дарите друг другу позитив и добро... Этого и желаю всем без исключения.
Я рада, что здесь много разных мыслей, пожеланий, предложений, в том числе и конструктивных. Мне это помогает двигаться вперед. Давайте помнить, что "Танцы со звездами" – это в первую очередь шоу, а не танцевальный конкурс, поэтому мы готовим новый танец и новую историю для вас... Кстати, как вы думаете, какой танец будет следующим?", – написала Оксана в своем Instagram.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Кумедно, що ви продовжуєте звати мене Маркл": дружина принца Гаррі оголосила своє нове прізвище 6 марта 2025
Дружина британського принца Гаррі, Меган повідомила, що її прізвище тепер насправді не Маркл.
Як правильно їсти волоські горіхи, щоб вони краще засвоювалися: чи дійсно їх потрібно замочувати 6 марта 2025
Волоські горіхи — справжнє джерело корисних речовин. Вони насичені омега-3 жирними кислотами, білками, клітковиною, вітаміном Е, магнієм і цинком. Цей суперфуд сприяє зміцненню серця, покращує роботу мозку та допомагає організму боротися із запальними процесами.
Кіра Найтлі у пишному кутюрі попозувала з чоловіком на Тижні моди в Парижі. Фото 6 марта 2025
Британська акторка Кіра Найтлі разом із чоловіком Джеймсом Райтоном відвідала урочисту вечерю Le Grand Diner du Louvre під час Паризького тижня моди осінь-зима 2025-2026.