Мыкола Вересень получил главную роль в фильме ужасов

7 декабря 2015

В Украине снимут фильм ужасов под названием Путь мертвеца. Главную роль сыграет известный украинский телеведущий Мыкола Вересень, который ранее уже занимался актерской деятельностью. В его досье – театральные роли в спектаклях Леся Подеревянского Павлик Морозов. Эпическая Трагедия и Сны Василисы Егоровны.

В этот раз Мыкола Вересень сыграет главного зомби и титульного мертвеца фильма Путь мертвеца. Идейный вдохновитель, режиссер и сценарист проекта – Георгий "Жора" Фомин.

Бюджет фрик-хоррора – 18 млн грн, из которых государство профинансирует 50%. Остальное – частные инвестиции.

И хотя экспертная комиссия Госкино и её директор Филипп Ильенко высоко оценивают потенциал проекта, сам автор Жора Фомин был не столь оптимистичен на пресс-конференции по поводу запуска проекта: "У нас катастрофа с прокатом. Нужно сделать модным ходить на национальное кино".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США, Японія та Південна Корея провели спільні повітряні навчання 12 июля 2025

На основі тісної координації три країни співпрацюватимуть для спільного стримування та реагування на загрози Північної Кореї, продовжуючи тристоронні навчання.

Гегсет наказав прискорити виробництво дронів у США 12 июля 2025

Такі зусилля Сполучених Штатів Америки спрямовані на те, аби випередити Росію та Китай у безпілотній війні.

Туск заявив про тривожний стан Дуди наприкінці каденції 12 июля 2025

Раніше глава польської держави заявив, що наявність зради у судівській системі обумовлена відсутністю жорстких покарань.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Найркащі хот-доги 4.0
Найркащі хот-доги

Отзывов: 1

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше