13 декабря 2013
Актриса отказывается выходить замуж на условиях, которые ставит ей возлюбленный.
Американский актер Эштон Катчер несколько дней назад официально остался без жены (суд развел его с Деми Мур), а теперь рискует остаться и без возлюбленной. По слухам, подруга Катчера, актриса Мила Кунис, отказывается подписывать с ним брачный контракт.
По словам друзей пары, наученный горьким опытом дележа 300 миллионов долларов Эштон желает еще до свадьбы обезопасить свое состояние. Кунис эта идея совсем не по душе, что и привело к очень серьезной ссоре между влюбленными. Отдельные претензии к бойфренду возникли у актрисы из-за того, что она очень поддерживала его во время развода, а он теперь не хочет идти ей на уступки.
Кроме того, улаживать формальности подобным образом Миле мешает ее традиционное воспитание. Девушка считает подписание брачного контракта дурным предзнаменованием. Но Эштон не сдается и продолжает настаивать на договоре, чем ставит свои отношение под угрозу.
Напомним, отношения Кунис и Катчера завязались в конце 2011 года, когда актер расстался со своей женой Деми Мур. Свой роман молодые звезды кино подтвердили в начале 2012 года. Оформить свои отношения им мешал тот факт, что Эштон все еще был официально женат. Последние несколько месяцев он делил в суде общее с бывшей женой имущество и заплатил ей немалые отступные.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ведуча-зрадниця Жанна Бадоєва судиться з Україною під час війни 11 июля 2026
Ведуча-зрадниця Жанна Бадоєва судиться з Україною під час війни: OBOZ.UA зʼясував деталі цинічної справи та викрив брехню про громадянство Телеведуча нині проживає в Італії
Вік 40 років і старше: ознаки того, що потрібно обов’язково звернутися до лікаря 11 июля 2026
Коли ваш вік становить 40 років і старше, деякі ознаки, що подаються організмом, можуть говорити…
Київський фунікулер закриють на ремонт 11 июля 2026
Київський фунікулер закриють на ремонт