Мила Кунис не хочет больше детей от Эштона Катчера

29 марта 2017

Мила Кунис, которая всегда твердила, что хочет много детей, призналась, в одном из последних своих интервью, что она передумала.

Мила, которая стала законной женой Эштона Катчера в 2015-м году, в ответ на вопрос репортера, когда она планирует дальнейшее пополнение в семействе, заявила: "Сейчас у нас двое детей и мы с ними справляемся. Все хорошо, у меня есть два чудесных здоровых ребенка. Так что зачем мне рисковать и испытывать мою удачу?".

"Я понимаю, что мне невероятно повезло. Ведь когда у моей дочери Уайэтт появился младший братик, она отреагировала на удивление спокойно. Похоже, она нисколько не ревнует. Уайэтт пока в таком восторге от малыша Димитрия, что даже просит, чтобы он спал в ее комнате!", – рассказала Мила. Но в то же время, актриса признает, что дети даются ей непросто. "Знаете, между одним ребенком в доме и двумя есть большая разница. Зато если раньше, когда у меня была только Уайэтт, я переживала и плакала из-за всякого пустяка, то теперь я, когда что-нибудь происходит, говорю себе: "Все хорошо, они же все-таки живы!".

К тому же, Мила немного нервничает по поводу хаоса, который воцарился из-за детей в ее доме. "Раньше у нас был такой красивый, чистый дом с прекрасным интерьером. Теперь же все потонуло под кучами мусора, памперсов и игрушек…Когда у вас появляются дети, можете расстаться с мыслью о порядке", — призналась Кунис.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Meta не змогла уникнути чергового позову щодо залежності підлітків від соціальних мереж 12 апреля 2026

Сьогодні Верховний суд штату Массачусетс постановив, що соціальна мережа Instagram спеціально розроблена компанією Meta, щоб викликати залежність у дітей та підлітків. Це один з тисяч позовів, поданих приватними особами, муніципалітетами, штатами та шкільними округами по всій країні з метою притягнення Meta та інших соціальних платформ до відповідальності за навмисне формування залежності у молодих користувачів.

Вважалися невиліковними: як ШІ відкриває нові методи лікування 12 апреля 2026

Вважалися невиліковними: як ШІ відкриває нові методи лікування

Дослідники за допомогою штучного інтелекту перетворили звичайні смарт-годинники на систему точного відстеження рухів руки 12 апреля 2026

Вчені з Корнельського університету та Корейського інституту передових технологій (KAIST) розробили систему WatchHand, яка за допомогою штучного інтелекту перетворює звичайні смарт-годинники на пристрій для відстеження рухів рук. WatchHand працює в режимі реального часу, використовує вбудований динамік і мікрофон стандартних смарт-годинників і не потребує жодного додаткового обладнання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше