24 октября 2012
Мила Йовович посетила Москву с очередным визитом. На этот раз звезда спела на открытии выставки любимого дизайнера Карла Лагерфельда и успела как следует потусить в отсутствии супруга.
Голливудская красавица Мила Йовович успела за пару дней своего визита не только сняться в шоу своего друга Ивана Урганта на Первом канале, выступить на открытии выставки, но и устроить шопинг, обойдя буквально все московские бутики, а также зажечь в ночном клубе для секс-меньшинств.
Актриса и певица заехала в разгар вечера в один из московских гей-клубов. Известная своей лояльностью к секс-меньшинствам, Мила смело влилась в гей-тусовку, с удовольствием фотографируясь и раздавая автографы посетителям клуба. Мила зажгла в клубе вместе с гостями вечера и травести-звездой Зазой Наполи.
Напомним, в Москву Йовович прилетела на открытие фотовыставки креативного директора модного дома «Шанель» Карла Лагерфельда«Маленький черный жакет». Вместе с ней в Россию на презентацию фоторабот знаменитого кутюрье так же прилетела французская певица Ванесса Паради.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Економіка РФ увійшла у стагнацію - ЦПД 2 января 2026
Навіть лояльні до Кремля аналітики фіксують різке зростання у 2026 році ризику рецесії, тобто не лише зупинки, а й спаду економіки.
Motorola готує цілу лінійку новинок: флагман зі стилусом вже засвітився 2 января 2026
Motorola готує цілу лінійку новинок: флагман зі стилусом вже засвітився
Посол відповів на заяву чеського політика про "злодіїв хунти Зеленського" 2 января 2026
Томіо Окамура заявив, що "українські злодії навколо хунти Зеленського" нібито будують собі "туалети із золота" на гроші чеських пенсіонерів і інвалідів.