17 июля 2010
Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба уверен, что реализация государственной программы "Доступное жилье" начнется уже в этом году: на нее будет израсходовано около 40 млн грн.
В ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу он напомнил, что в текущем году в связи с сокращением финансирования с программы "Доступное жилье" была изъята часть средств, однако после его обращения к премьер-министру Николаю Азарову появилась надежда, что эти средства будут возвращены.
"Я гарантирую, что эти средства будут возвращены. Около 40 млн (грн – ИФ) будут затрачены в этом году на доступное жилье", - сказал он.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
interfax.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Насичені жири безпосередньо впливають на печінку — список шкідливих продуктів 11 марта 2026
Споживання насичених жирів швидко збільшує накопичення жиру в печінці. Печінка – один із наших життєво…
В ЄС назвали можливі строки обвалу економіки Росії 11 марта 2026
Європейський експерт з санкцій вважає, що колапс російської економіки може відбуватися за "сценарієм Хемінґвея": спочатку дуже повільно, а потім дуже швидко.
Скільки кави треба пити щодня, щоб зменшити ризик серцево-судинних хвороб 11 марта 2026
Виявляється, що помірне вживання кави не лише не шкодить, але й допомагає.