Министр гарантирует, что на "Доступное жилье" уже в этом году будет потрачено 40 млн. грн.

17 июля 2010

Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба уверен, что реализация государственной программы "Доступное жилье" начнется уже в этом году: на нее будет израсходовано около 40 млн грн.

В ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу он напомнил, что в текущем году в связи с сокращением финансирования с программы "Доступное жилье" была изъята часть средств, однако после его обращения к премьер-министру Николаю Азарову появилась надежда, что эти средства будут возвращены.

"Я гарантирую, что эти средства будут возвращены. Около 40 млн (грн – ИФ) будут затрачены в этом году на доступное жилье", - сказал он.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

interfax.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ця миша за 199 доларів має екран прямо під долонею: що вміє Super Mouse 28 октября 2026

Ця миша за 199 доларів має екран прямо під долонею: що вміє Super Mouse

Південна Корея допустила розрив дипвідносин з Україною 28 октября 2026

Сеул не виключає розриву дипломатичних відносин з Україною, якщо нинішня ескалація розбіжностей продовжиться.

Генсек ООН призначив своїм помічником з розмінувань дипломата РФ 28 октября 2026

Гліб Десятников "має більш як 35-річний досвід роботи у сфері міжнародних відносин", повідомили на сайті Генсека ООН.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше