Министр гарантирует, что на "Доступное жилье" уже в этом году будет потрачено 40 млн. грн.

17 июля 2010

Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба уверен, что реализация государственной программы "Доступное жилье" начнется уже в этом году: на нее будет израсходовано около 40 млн грн.

В ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу он напомнил, что в текущем году в связи с сокращением финансирования с программы "Доступное жилье" была изъята часть средств, однако после его обращения к премьер-министру Николаю Азарову появилась надежда, что эти средства будут возвращены.

"Я гарантирую, что эти средства будут возвращены. Около 40 млн (грн – ИФ) будут затрачены в этом году на доступное жилье", - сказал он.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

interfax.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спеціалісти iFixit розібрали навушники Apple AirPods Max 2 — внутрішня компоновка не змінилася 5 апреля 2026

Той факт, що Apple нічого не змінила в дизайні нових навушників AirPods Max 2, може сприйматися споживачами як позитивно, так і негативно, адже у розробників була можливість провести певну оптимізацію. Проте факт залишається фактом, і розбирання пристрою фахівцями iFixit це підтверджує.

Візит підсанкційних депутатів РФ: в Сенаті США вимагають пояснень 5 апреля 2026

Сенатори висловили стурбованість візитом російських депутатів та їхніми зустрічами з членами Палати представників і посадовцями/

Anthropic пов'язала схильність Claude до шантажу та шахрайства з тиском і нездійсненними завданнями 5 апреля 2026

Anthropic повідомила, що під сильним тиском на ШІ-модель Claude може переходити до поведінки, що відхиляється від поставленої мети: вдаватися до нечесних спрощень, вводити в оману і навіть шантажувати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше