Министр гарантирует, что на "Доступное жилье" уже в этом году будет потрачено 40 млн. грн.

17 июля 2010

Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба уверен, что реализация государственной программы "Доступное жилье" начнется уже в этом году: на нее будет израсходовано около 40 млн грн.

В ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу он напомнил, что в текущем году в связи с сокращением финансирования с программы "Доступное жилье" была изъята часть средств, однако после его обращения к премьер-министру Николаю Азарову появилась надежда, что эти средства будут возвращены.

"Я гарантирую, что эти средства будут возвращены. Около 40 млн (грн – ИФ) будут затрачены в этом году на доступное жилье", - сказал он.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

interfax.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Репер Kyivstoner неоднозначно відреагував на звинувачення в "організації теракту в РФ" 15 июля 2026

Репер Kyivstoner неоднозначно відреагував на звинувачення в "організації теракту в РФ" Артист пояснив, з якими звинуваченнями росмедіа він точно не згоден

Бухгалтер для ФОП: професійний супровід без помилок 15 июля 2026

Бухгалтерський супровід ФОП: розрахунок єдиного податку та військового збору, звітність, консультації з оподаткування, допомога з відкриттям ФОП.

Мережу шокував вигляд зірки "Індіани Джонса" Гаррісона Форда в 84 роки 14 июля 2026

Був найсексуальнішим чоловіком планети: мережу шокував вигляд зірки "Індіани Джонса" Гаррісона Форда в 84 роки Знаменитість уже кілька років майже не вживає м'яса та молочних продуктів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше