17 июля 2010
Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба уверен, что реализация государственной программы "Доступное жилье" начнется уже в этом году: на нее будет израсходовано около 40 млн грн.
В ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу он напомнил, что в текущем году в связи с сокращением финансирования с программы "Доступное жилье" была изъята часть средств, однако после его обращения к премьер-министру Николаю Азарову появилась надежда, что эти средства будут возвращены.
"Я гарантирую, что эти средства будут возвращены. Около 40 млн (грн – ИФ) будут затрачены в этом году на доступное жилье", - сказал он.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
interfax.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Сім нагород Мадонни, рекорд Тейлор Свіфт і мода без правил: чим запам’яталася MTV VMAs 2026 29 сентября 2026
Мадонна повернулася на сцену премії після 23-річної перерви й стала лідеркою вечора. Тейлор Свіфт отримала нагороду «Відео року» та встановила новий
Мальва, льон і перероблений пластик: Phenomena та SPOGAD створили благодійний дроп 29 сентября 2026
Мальва, льон і перероблений пластик: Phenomena та SPOGAD створили благодійний дроп
Starship вперше вийшов на орбіту Землі, незважаючи на проблеми з двигунами 29 сентября 2026
Компанія SpaceX виконала 14-й тестовий запуск своєї гігантської ракети Starship. Цей політ по праву можна вважати історичним — нова ракета вперше досягла орбіти Землі. І це незважаючи на те, що одразу після запуску SpaceX зіткнулася з рядом проблем.