Министр гарантирует, что на "Доступное жилье" уже в этом году будет потрачено 40 млн. грн.

17 июля 2010

Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба уверен, что реализация государственной программы "Доступное жилье" начнется уже в этом году: на нее будет израсходовано около 40 млн грн.

В ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу он напомнил, что в текущем году в связи с сокращением финансирования с программы "Доступное жилье" была изъята часть средств, однако после его обращения к премьер-министру Николаю Азарову появилась надежда, что эти средства будут возвращены.

"Я гарантирую, что эти средства будут возвращены. Около 40 млн (грн – ИФ) будут затрачены в этом году на доступное жилье", - сказал он.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

interfax.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрон закликав ООН боротися із "законом джунглів" 23 сентября 2026

У промові президент Франції не назвав конкретні країни, які вважає відповідальними за панування "закону джунглів" у світі.

Гросу привезла чоловіка-росіянина та сина зі США в Україну 23 сентября 2026

Аліна Гросу, яка нещодавно дала ексклюзивне інтерв’ю Люксу, разом із чоловіком-росіянином та сином залишила США й повернулася в Україну.

Вперше з червня: Іран та США провели прямі переговори 23 сентября 2026

Перемовини тривали близько трьох годин, після чого Стівен Віткофф, який представляв США, анонсував подальші зустрічі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше