17 июля 2010
Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба уверен, что реализация государственной программы "Доступное жилье" начнется уже в этом году: на нее будет израсходовано около 40 млн грн.
В ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу он напомнил, что в текущем году в связи с сокращением финансирования с программы "Доступное жилье" была изъята часть средств, однако после его обращения к премьер-министру Николаю Азарову появилась надежда, что эти средства будут возвращены.
"Я гарантирую, что эти средства будут возвращены. Около 40 млн (грн – ИФ) будут затрачены в этом году на доступное жилье", - сказал он.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
interfax.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Греція перехопила турецькі БПЛА 14 октября 2026
Генштаб Греції заявив, що турецькі дрони вторглися у трьох секторах Егейського моря. Їх виявили, ідентифікували та перехопили.
У Києві змінили правила відключення світла 14 октября 2026
У Києві змінили правила відключення світла
Франція затримала танкер "тіньового флоту" РФ 13 октября 2026
Танкер затримали вранці 12 жовтня в Індійському океані. Судно перебуває під санкціями США, Канади, ЄС, України, Швейцарії, Японії та Великої Британії.