Министр гарантирует, что на "Доступное жилье" уже в этом году будет потрачено 40 млн. грн.

17 июля 2010

Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба уверен, что реализация государственной программы "Доступное жилье" начнется уже в этом году: на нее будет израсходовано около 40 млн грн.

В ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу он напомнил, что в текущем году в связи с сокращением финансирования с программы "Доступное жилье" была изъята часть средств, однако после его обращения к премьер-министру Николаю Азарову появилась надежда, что эти средства будут возвращены.

"Я гарантирую, что эти средства будут возвращены. Около 40 млн (грн – ИФ) будут затрачены в этом году на доступное жилье", - сказал он.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

interfax.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що треба їсти для насичення Омега-3 та рослинним білком 8 июня 2026

Чудовим варіантом тут буде рисова каша з горіхами.

Каша, яка добре впливає на кишківник і багата антиоксидантами 7 июня 2026

Рисова каша з фруктами - це завжди хороший варіант.

Радбез ООН екстрено збереться щодо України 7 июня 2026

Київ розраховує на обговорення атак РФ по Україні на майданчику ООН і подальший міжнародний тиск на Москву.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше