Министр гарантирует, что на "Доступное жилье" уже в этом году будет потрачено 40 млн. грн.

17 июля 2010

Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба уверен, что реализация государственной программы "Доступное жилье" начнется уже в этом году: на нее будет израсходовано около 40 млн грн.

В ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу он напомнил, что в текущем году в связи с сокращением финансирования с программы "Доступное жилье" была изъята часть средств, однако после его обращения к премьер-министру Николаю Азарову появилась надежда, что эти средства будут возвращены.

"Я гарантирую, что эти средства будут возвращены. Около 40 млн (грн – ИФ) будут затрачены в этом году на доступное жилье", - сказал он.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

interfax.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перша місія SpaceX на Марс: NASA затвердило запуск європейського ровера Rosalind Franklin 17 апреля 2026

Європейський марсохід Rosalind Franklin, названий на честь британської вченої, після багаторічних затримок і порушених обіцянок, нарешті, внесений до планів запуску NASA. Ця місія в рамках програми ExoMars стане першою спробою Європи доставити власний ровер на Червону планету, де він буде шукати сліди давнього життя. Важливість цього марсохода важко переоцінити — він стане першим, хто зможе шукати життя на Марсі на глибині до двох метрів.

Redmi Buds 8: Xiaomi знижує ціну, але зберігає потужний шумозаглушувач 17 апреля 2026

Redmi Buds 8: Xiaomi знижує ціну, але зберігає потужний шумозаглушувач

Аліна Гросу стала мамою вперше. Фото 17 апреля 2026

30-річна співачка Аліна Гросу стала мамою вперше. У зірки народився хлопчик. Де відбувалися пологи і скільки важив малюк - читайте подробиці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше