Министр гарантирует, что на "Доступное жилье" уже в этом году будет потрачено 40 млн. грн.

17 июля 2010

Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба уверен, что реализация государственной программы "Доступное жилье" начнется уже в этом году: на нее будет израсходовано около 40 млн грн.

В ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу он напомнил, что в текущем году в связи с сокращением финансирования с программы "Доступное жилье" была изъята часть средств, однако после его обращения к премьер-министру Николаю Азарову появилась надежда, что эти средства будут возвращены.

"Я гарантирую, что эти средства будут возвращены. Около 40 млн (грн – ИФ) будут затрачены в этом году на доступное жилье", - сказал он.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

interfax.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple оголосила дату презентації нових MacBook Pro 20 октября 2026

Apple оголосила дату презентації нових MacBook Pro

Дрони атакували нафтостанцію у Тамбовській області 20 октября 2026

Станція Нікольскоє належить Транснєфті та здатна перекачувати до 300 тис. тонн палива на добу. Вона є частиною нафтопроводу Дружба.

Не лише Україна: Мерц застеріг Європу від планів РФ 20 октября 2026

Канцлер Німеччини Фрідріх Мерц закликав Європу не недооцінювати загрозу з боку Росії. За його словами, цілі Кремля виходять далеко за межі війни проти України та стосуються майбутнього європейської демократії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше