17 июля 2010
Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба уверен, что реализация государственной программы "Доступное жилье" начнется уже в этом году: на нее будет израсходовано около 40 млн грн.
В ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу он напомнил, что в текущем году в связи с сокращением финансирования с программы "Доступное жилье" была изъята часть средств, однако после его обращения к премьер-министру Николаю Азарову появилась надежда, что эти средства будут возвращены.
"Я гарантирую, что эти средства будут возвращены. Около 40 млн (грн – ИФ) будут затрачены в этом году на доступное жилье", - сказал он.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
interfax.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
США та Китай провели першу зустріч щодо тарифів 12 мая 2025
Віце-прем'єр Китаю Хе Ліфен провів двогодинну зустріч з міністром фінансів США Скоттом Бессентом на закритій віллі у Женеві.
Чим небезпечний роутер Wi-Fi і чому його варто відключати перед сном 11 мая 2025
Чим небезпечний роутер Wi-Fi і чому його варто відключати перед сном
Білодід в Іспанії наробила спокусливих фото 11 мая 2025
Олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід похвалилася спокусливими вигинами в обтислому аутфіті в Іспанії.