Министр гарантирует, что на "Доступное жилье" уже в этом году будет потрачено 40 млн. грн.

17 июля 2010

Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба уверен, что реализация государственной программы "Доступное жилье" начнется уже в этом году: на нее будет израсходовано около 40 млн грн.

В ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу он напомнил, что в текущем году в связи с сокращением финансирования с программы "Доступное жилье" была изъята часть средств, однако после его обращения к премьер-министру Николаю Азарову появилась надежда, что эти средства будут возвращены.

"Я гарантирую, что эти средства будут возвращены. Около 40 млн (грн – ИФ) будут затрачены в этом году на доступное жилье", - сказал он.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

interfax.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль знищив системи ППО в аеропорту Тегерана 5 марта 2026

Були знищені системи оборони та виявлення, які використовувалися іранським режимом і становили загрозу для літаків ізраїльських ВПС.

Сіярто прибув до Москви для переговорів про енергопостачання 5 марта 2026

Мета візиту - обговорити безперебійні постачання нафти та газу для Угорщини за незмінними цінами.

Apple представила нові Studio Display і Studio Display XDR для професіоналів 5 марта 2026

Apple представила нові Studio Display і Studio Display XDR для професіоналів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше