17 июля 2010
Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба уверен, что реализация государственной программы "Доступное жилье" начнется уже в этом году: на нее будет израсходовано около 40 млн грн.
В ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу он напомнил, что в текущем году в связи с сокращением финансирования с программы "Доступное жилье" была изъята часть средств, однако после его обращения к премьер-министру Николаю Азарову появилась надежда, что эти средства будут возвращены.
"Я гарантирую, что эти средства будут возвращены. Около 40 млн (грн – ИФ) будут затрачены в этом году на доступное жилье", - сказал он.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
interfax.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Австрія розслідує "шпигунство" українців: Ткач розкрив деталі допиту 10 октября 2026
Журналіст Михайло Ткач розповів, які звинувачення почув під час допиту, а австрійські ЗМІ повідомили про арешт ще двох громадян України.
«Бріджертони» отримають спін-оф про кохання Вайолет та Едмунда 9 октября 2026
«Бріджертони» отримають спін-оф про кохання Вайолет та Едмунда
У США перший за 81 рік розстріл військового зроблять публічним 9 октября 2026
Востаннє американських військових страчували шляхом розстрілу у 1945 році. Хеґсет заявив, що страта буде публічною.