17 июля 2010
Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба уверен, что реализация государственной программы "Доступное жилье" начнется уже в этом году: на нее будет израсходовано около 40 млн грн.
В ходе пресс-конференции в Киеве в пятницу он напомнил, что в текущем году в связи с сокращением финансирования с программы "Доступное жилье" была изъята часть средств, однако после его обращения к премьер-министру Николаю Азарову появилась надежда, что эти средства будут возвращены.
"Я гарантирую, что эти средства будут возвращены. Около 40 млн (грн – ИФ) будут затрачены в этом году на доступное жилье", - сказал он.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
interfax.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка "Україна має талант" Олександр Кварта, який вступив до лав ЗСУ, раптом опинився в Лондоні та спантеличив мережу Стало відомо, де воює співак
Hyundai оголосив великий відклик авто через небезпечні дефекти 26 мая 2026
Hyundai оголосив великий відклик авто через небезпечні дефекти
Представниця України здобула високий титул на Miss Eco International-2026 26 мая 2026
Стало відомо, яке місце в конкурсі Miss Eco International 2026 виборола українка Мішель Шотропа і яка її сукня увійшла в ТОП-5 в конкурсі "Найкращий еко-костюм"