"Мир Юрского периода 3" будет научным триллером

23 апреля 2018

На экраны еще не вышла вторая часть франшизы, а режиссер Колин Треворроу уже дразнит фанатов особенностями третьего "Мира Юрского периода".

Судя по всему, третья серия перезапущенной приключенческой франшизы станет данью уважения оригинальному "Парку Юрского периода" 1993 года.

"Если бы я мог жанрово определить каждый фильм, я бы сказал, что первый "Мир Юрского периода" был приключенческим экшеном, второй — это фильм ужасов, а третья часть станет научным триллером, таким же, как оригинальный "Парк Юрского периода", — сказал Колин Треворроу в беседе с Entertainment Weekly.

Постановщик подтвердил, что Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард вернутся к своим образам в третьем фильме. Плюс добавятся персонажи, с которыми мы познакомимся во второй части и которые весьма важны для сюжета.

Напомним, Треворроу снял первый "Мир Юрского периода" и вернется для съемок третьего. А 7 июня мы увидим вторую картину с подзаголовком "Рухнувшее королевство", над которой работал Хуан Антонио Байона. Байона называет свой фильм "напряженным, мрачным, клаустрофобическим" и отчасти "готическим".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання 24 апреля 2024

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше