23 апреля 2018
В последнее время Лобода часто публикует фотографии своего бюста

Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас готовится к родам и временно проживает в США, продолжает радовать поклонников соблазнительными фото декольте и новыми клипами. Соответствующее фото она публикует на странице в Instagram.
Так, она посетила фестиваль Coachella, после чего "засыпала" свою страницу в социальной сети фотографиями роскошного декольте. На него певица пришла в футболке с изображением Тилля Линделманна, чем подогрела слухи об отце своего будущего ребенка.
Более того, в последнее время Лобода зачастила с фотографиями своего бюста. "Я слишком сильно люблю дело всей своей жизни, и мне будет о чем вам рассказать…совсем скоро", – подписала она один из снимков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ ціни на авіагас сягнули рекордного рівня 16 июня 2026
Різке зростання на ринку почалося в другій половині травня: за місяць авіагас став дорожчим на 32 тисячі рублів за тонну, або 39%.
Україна зробила важливий крок на шляху до ЄС 16 июня 2026
Євросоюз, за умови виконання Україною та Молдовою необхідних вимог, може відкрити для них решту п’ять переговорних кластерів вже в липні.
Ізраїль відмовився дотримуватися угоди США та Ірану 16 июня 2026
Міністр оборони Ізраїлю довів позицію країни щодо цього питання до міністра оборони Сполучених Штатів Америки.