Мировой рекорд на велотренажерах установили в Гонконге

11 декабря 2013

Мировой рекорд на велотренажерах установили в Гонконге

Мировой рекорд на велотренажерах установили 379 человек в Гонконге, которые крутили педали в течение 12 часов.

Во время ежегодного фестиваля экологического мировоззрения, который проводит компания Konica Minolta, на специально оформленной сцене Эксельсиор Плаза в World Trade Centre 379 участников непрерывно, сменяя друг друга, на протяжении 12 часов крутили педали велотренажера и установили новый мировой рекорд. Рекордное событие продолжалось с 10 утра до 10 вечера.
 
По правилам для установления рекорда, каждый участник должен был накрутить на велотренажере не менее 1 километра прежде чем передать место следующему члену команды, а смена участников должна была укладываться в 20 секунд.

Теперь это достижение должно попасть в Книгу рекордов Гиннеса.
Установление рекорда связано с популяризацией экологических принципов жизни и пробудить у людей интерес к охране окружающей среды.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

topnews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скарлетт Йоханссон в романтичній сукні з відкритою спиною продемонструвала свої тату на парадному хіднику. Фото 10 сентября 2025

Американська акторка Скарлетт Йоханссон 9-го вересня відвідала прем'єру стрічки "Елеонора Велика", яка стала і її режисерським дебютом, у рамках кінофестивалю TIFF 2025 у Торонто.

Як нові правила ЄС вплинуть на вартість автомобілів 10 сентября 2025

Як нові правила ЄС вплинуть на вартість автомобілів

Моделі Mazda, від яких радять відмовитися: думка фахівця 10 сентября 2025

Моделі Mazda, від яких радять відмовитися: думка фахівця

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше