Миша Романова об отношениях с Максом Барских: "Мы раньше любили друг друга и любим сейчас"

28 декабря 2019

Певица расставила все точки над "i"

Певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Миша Романова дала интервью, в котором откровенно рассказала о том, почему воспитывает сына одна и об операции по увеличению груди на 16-й неделе беременности. В интервью Рамине Эсхакзай в Youtube-программе "Ходят слухи" Миша Романова также призналась, какие на самом деле отношения связывают их с Максом Барских.

На провокационный вопрос о том, какие же на самом деле отношения у Миши Романовой с собственным продюсером Максом Барских, певица ответила, что между ними дружба.

"Макс мой очень хороший друг. Мы никогда не подтверждали, что у нас есть какие-то отношения. Мы действительно очень родные друг другу люди и у нас были разные этапы. Действительно, мы раньше любили друг друга и любим сейчас. У нас всегда был этап развития всех этих отношений. Люди уже просто приписывают, как они видят это со своей стороны", – расставила все точки над "i" экс-солистка "ВИА Гры".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені повідомили про корисний для печінки холестерин 21 июля 2026

Дослідження показало, що існує тип ЛПВЩ-холестерину, названий вченими HDL3 – він є корисним для печінки.…

Витік інформації розкрив головну особливість камери iPhone 18 Pro Max 21 июля 2026

Витік інформації розкрив головну особливість камери iPhone 18 Pro Max

Дієтолог назвав кращий варіант сніданку 21 июля 2026

Хороший сніданок – ключ до бадьорості та енергійності протягом дня. Однак не кожен сніданок гарантує…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

тиьио роп  
тиьио роп

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше