8 августа 2018
Британская киноактриса Мишель Монахэн поделилась необычным снимком со своими подписчиками.
Поклонникам актрисы известно её сильное пристрастие к эксклюзивным вещам. На днях она полюбовалась горными пейзажами Сангре-де-Кристо в Нью-Мексико. Звезда не только хорошо отдохнула на природе, но и посетила местного художника Майкла Робинсона, который занимается производством оригинальных сувениров, шляп, аксессуаров. Оценив коллекцию Майкла, актриса не устояла и приобрела одну из дамских шляпочек для личной коллекции.
В своём аккаунте Инстаграм, Мишель хвастается своим новым приобретением перед подписчиками, уверяя что у Майкла есть ещё много интересного.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На тлі протестів США наклали нові санкції на Іран 16 января 2026
Окремий блок санкцій стосується мереж відмивання коштів, пов’язаних із державними банками Bank Melli та Shahr Bank
Арабські країни відмовили Трампа атакувати Іран - ЗМІ 16 января 2026
Саудівська Аравія, Катар і Оман активно відмовляють президента США від нападу, побоюючись серйозних наслідків у регіоні.
Росія посіла останнє місце в рейтингу миру 16 января 2026
Позиція Росії в списку за рік погіршилася ще на два рядки - її обійшли Судан, Демократична Республіка Конго та Ємен.