Мишель Монахэн поделилась смешным снимком со своими подписчиками

8 августа 2018

Британская киноактриса Мишель Монахэн поделилась необычным снимком со своими подписчиками.

Поклонникам актрисы известно её сильное пристрастие к эксклюзивным вещам. На днях она полюбовалась горными пейзажами Сангре-де-Кристо в Нью-Мексико. Звезда не только хорошо отдохнула на природе, но и посетила местного художника Майкла Робинсона, который занимается производством оригинальных сувениров, шляп, аксессуаров. Оценив коллекцию Майкла, актриса не устояла и приобрела одну из дамских шляпочек для личной коллекции.

В своём аккаунте Инстаграм, Мишель хвастается своим новым приобретением перед подписчиками, уверяя что у Майкла есть ещё много интересного.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нікітін у Варшаві зазнімкувався з Білик і відсипав їй компліментів 21 июня 2025

Продюсер Юрій Нікітін та співачка Ірина Білик є взірцем того, як людям, які колись кохали одне одного, але розійшлися, зрештою вдається зберегти теплі, дружні та сповнені поваги стосунки.

Представлений смартфон Vivo Y400 Pro - вигнутий AMOLED-дисплей 120 Гц та чіп Dimensity 7300 21 июня 2025

Представлений смартфон Vivo Y400 Pro - вигнутий AMOLED-дисплей 120 Гц та чіп Dimensity 7300

Дочка Кравець у сукні від Кацуріної наробила фото в лаванді на заході сонця 21 июня 2025

Старша дочка телеведучої та акторки Олени Кравець, 22-річна Марія пораділа яскравій засмазі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше