Мишель Монахэн поделилась смешным снимком со своими подписчиками

8 августа 2018

Британская киноактриса Мишель Монахэн поделилась необычным снимком со своими подписчиками.

Поклонникам актрисы известно её сильное пристрастие к эксклюзивным вещам. На днях она полюбовалась горными пейзажами Сангре-де-Кристо в Нью-Мексико. Звезда не только хорошо отдохнула на природе, но и посетила местного художника Майкла Робинсона, который занимается производством оригинальных сувениров, шляп, аксессуаров. Оценив коллекцию Майкла, актриса не устояла и приобрела одну из дамских шляпочек для личной коллекции.

В своём аккаунте Инстаграм, Мишель хвастается своим новым приобретением перед подписчиками, уверяя что у Майкла есть ещё много интересного.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Грузії запідозрили диверсію після двох масштабних блекаутів 26 июля 2026

Спецслужби почали розслідування за статтею про диверсію, перевіряючи причини масштабних збоїв в енергосистемі.

Новий удар по Тюменському НПЗ: ССО розкрили деталі 26 июля 2026

Удруге за місяць дрони дісталися глибинки Росії. Попри антидронові сітки, один з найбільших НПЗ було уражено, а на його території спалахнула пожежа.

Уражено РЛС раннього виявлення та інші об’єкти РФ 26 июля 2026

Генштаб підтвердив ураження Силами оборони України важливих військових об'єктів російських окупантів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше