21 марта 2016
Подвинься, Гвинет! Теперь пропагандировать здоровое питание и образ жизни будет актриса Мишель Пфайффер.
Звезда Голливуда в тёмных солнцезащитных очках и под вымышленным именем прибыла на выставку Natural Products Expo, проходившую в Анахайме, штат Калифорния. 57-летняя Мишель, которая уже давно является вегетарианкой, была замечена за разговорами с другими участниками выставки. Как удалось узнать журналистам, артистка собирается открыть собственную линию здоровой пищи.
"Мишель была в тёмных очках. Она проходилась между рядами, интересуясь продукцией и разговаривая с бизнесменами-участниками выставки. Она обговаривала лицензионные договоры и запуск новой линии здоровых продуктов для здоровья и хорошего самочувствия" -сказал инсайдер. Вегетарианцем Мишель стала в 2012 году после того, как посмотрела документальный фильм "Последняя атака сердца". В нём рассказывалось о профилактике инфаркта и о том, что экс-президент США Билл Клинтон решил стать вегетарианцем. В интервью 2013 года Пфайффер рассказала: "Тогда я жила на сигаретах, кофе и кока-коле. Помню, как решила попробовать стать веганом, как Клинтон. Я исключила мясо и молочные продукты, и через два месяца уровень холестерина нормализовался, а я почувствовала себя намного лучше. Сейчас я не курю и учусь медитировать".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бандерас зворушив фото з Гріффіт, назвавши її "колишньою дружиною та другом на все життя" 27 апреля 2026
65-річний актор поділився фото з Гріффіт, їхньою дочкою Стеллою та зятем. У підписі Бандерас ніжно висловився про ексдружину
Новий складаний iPhone порівняли з iPhone 17 Pro Max: різниця вражає 27 апреля 2026
Новий складаний iPhone порівняли з iPhone 17 Pro Max: різниця вражає
Годинник у стилі Coca-Cola: Casio представила лімітовану модель 27 апреля 2026
Годинник у стилі Coca-Cola: Casio представила лімітовану модель