21 марта 2016
Подвинься, Гвинет! Теперь пропагандировать здоровое питание и образ жизни будет актриса Мишель Пфайффер.
Звезда Голливуда в тёмных солнцезащитных очках и под вымышленным именем прибыла на выставку Natural Products Expo, проходившую в Анахайме, штат Калифорния. 57-летняя Мишель, которая уже давно является вегетарианкой, была замечена за разговорами с другими участниками выставки. Как удалось узнать журналистам, артистка собирается открыть собственную линию здоровой пищи.
"Мишель была в тёмных очках. Она проходилась между рядами, интересуясь продукцией и разговаривая с бизнесменами-участниками выставки. Она обговаривала лицензионные договоры и запуск новой линии здоровых продуктов для здоровья и хорошего самочувствия" -сказал инсайдер. Вегетарианцем Мишель стала в 2012 году после того, как посмотрела документальный фильм "Последняя атака сердца". В нём рассказывалось о профилактике инфаркта и о том, что экс-президент США Билл Клинтон решил стать вегетарианцем. В интервью 2013 года Пфайффер рассказала: "Тогда я жила на сигаретах, кофе и кока-коле. Помню, как решила попробовать стать веганом, как Клинтон. Я исключила мясо и молочные продукты, и через два месяца уровень холестерина нормализовался, а я почувствовала себя намного лучше. Сейчас я не курю и учусь медитировать".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тоня Матвієнко показалась із батьком, на якого дуже схожа 10 сентября 2026
Українська співачка Тоня Матвієнко вперше за тривалий час показалась із батьком, художником та мистецтвознавцем Петром Гончаром.
Рубіо відповів, чи планує стати президентом США 10 сентября 2026
Державний секретар США поки що "не планує" балотуватися в президенти, проте "залишив двері відчиненими".
Партизани зібрали інформацію про Марійський НПЗ 10 сентября 2026
Підприємство має стратегічне значення для паливно-енергетичного комплексу Республіки Марій Ел (РФ).