Мишель Родригес сделала противоречивое заявление о смерти Пола Уокера

5 апреля 2016

Мишель Родригес рассказала о том, как тяжело она переживала смерть коллеги по фильму "Форсаж" Пола Уокера, погибшего в 2013 году. Американская актриса стала героиней документального фильма о психотропных препаратах The Reality of Truth, в котором рассказала о том, что завидовала Уокеру, "ушедшему первым и оставившему ее здесь в одиночестве".

"Я должна сказать, что после того, как Пола не стало, где-то около года я жила подобно животному. Я пыталась найти себе занятие, чтобы отвлечься от страшных экзистенциальных мыслей, старалась не думать о том, как скоротечна жизнь, о том, как мы приходим в этот мир и как мы можем исчезнуть в любой момент. Как перестать думать об этом? Я делала все возможное, чтобы сбежать от самой себя, и в итоге после применения психотропных веществ я поняла, что мне очень жаль, что он оставил меня здесь. Это была не скорбь о его утрате, а скорее зависть о том, что он ушел первым", – сказала Мишель.

Мишель также добавила, что препараты сначала "пробудили" ее, а затем "разрушили все, что она когда-либо знала". Ранее в интервью журналу Entertainment Weekly она также рассказывала, что смерть Уокера буквально свела ее с ума. "Я начала много пить и очень быстро потеряла контроль над ситуацией. Многие вещи, которые я делала в тот период, я бы никогда не стала делать в здравом уме. Когда Пол был жив, мы могли видеться всего раз в два года, но мне все равно было хорошо от осознания, что где-то есть человек, такой же глубокий, как и я, человек, который меня понимает. Когда его не стало, у меня началась паника: "За кого мне держаться?" Не осталось ничего, что заставляло меня хотеть жить, и я думала: "Какого черта я здесь? Почему он ушел без меня?".

Напомним, Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в городе Санта-Кларита. Он сидел на пассажирском месте Porsche Carrera GT, которым управлял его друг Роджер Родас. Роджер потерял контроль над управлением, автомобиль развернуло и ударило о деревья. Уокер и Родас погибли на месте.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ребрик із нагоди 47-річчя Дикого адресувала йому щемкі слова і показала кумедні фото 13 декабря 2025

12-го грудня, в день, коли хореограф Андрій Дикий святкує своє 47-річчя, його дружина, актриса і телеведуча Лілія Ребрик перебуває у вимушеній розлуці з сім'єю, бо якраз на гастролях.

Названі країни, де найдешевше створювати фейкові акаунти — Росія на лідируючих позиціях, поруч США та Великобританія 13 декабря 2025

Росія, США та Великобританія потрапили до числа країн з найнижчими у світі цінами на створення підроблених облікових записів в інтернеті, повідомляє Financial Times, посилаючись на дослідження, проведене в Кембриджському університеті.

Фіцо пообіцяв блокувати "репараційну позику" Україні 13 декабря 2025

Словацький прем'єр-міністр також розкритикував Україну, згадавши про "корупційні скандали".

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше