22 сентября 2019

Во Дворце "Украина" 12 сентября состоялся ежегодный конкурс красоты "Мисс Украина", в результате которого звездные жюри выбрали победительницу состязания. Ею стала 24-летняя Маргарита Паша из Харькова, которая уже 15 декабря представит нашу страну на международному конкурсе "Мисс мира" в Лондоне.
В эксклюзивном интервью Маргарита эмоционально обратилась к украинцам и попросила поддержки. Она отметила, что уже очень много людей объединяются в группы, чтобы поехать в Лондон.
"15 декабря я буду представлять нашу страну на международном конкурсе, и вместо того чтобы гнобить нас в интернете, я призываю нас, наоборот, поддерживать. Почему-то именно Украина отличается негативной чертой характера, и мы постоянно гнобим людей, которые мгновенно становятся успешными или знаменитыми. Давайте к этому относиться лояльно и менять свои стереотипы. Я уверена, что именно поддержка наших людей поможет мне на "Мисс мира". Я очень хочу, чтобы Украина в этом году вошла в топы. Я несу ответственность за нашу страну", – эмоционально заявила Маргарита.
24-летняя победительница также выразила желание, чтобы Украина в этом году вошла в топовые позиции на международном конкурсе.
"Уже очень много людей объединяются в группы, чтобы поехать в Лондон и меня там поддержать. Я очень надеюсь, что люди поменяют свое мнение и перестанут хайпить на слухах и негативе вокруг меня. Все, что пишут в интернете обо мне – травля. Но я сама себе доказала, что достойна короны", – подытожила девушка.
Также в интервью победительницы украинского конкурса красоты Маргарита Паша и Марина Киосе откровенно рассказали об интригах закулисья, тайных поклонниках и романе со спонсором конкурса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Недорогий смартфон з 90 Гц та 5000 мА·год: Lava Smart 4 надійшов у продаж 12 августа 2026
Недорогий смартфон з 90 Гц та 5000 мА·год: Lava Smart 4 надійшов у продаж
Дві Гербери дрейфували біля берегів Румунії 12 августа 2026
Румунські військові знищили два безпілотники Гербера, виявлені у Чорному морі неподалік газового проєкту Neptun Deep. Україна підтвердила, що дрони їй не належать.
Шашлик: кому варто відмовитись від улюбленої страви задля здоров’я 12 августа 2026
Шашлик – це не просто страва, це справжній символ літнього відпочинку, дружніх посиденьок та незабутніх…