28 октября 2019

24 октября в Киеве прошел конкурс красоты, на котором из 16 финалисток выбирали главную красотку страны. Титул и корону "Мисс Украина Вселенная 2019" получила 26-летняя Анастасия Суббота из Запорожья. К слову, в этому году "Мисс Украина" стала 24-летняя Маргарита Паша из Харькова.
В этом году девушек оценивали глава национального комитета "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова, певица Даша Астафьева, российская телеведущая и модель Виктория Боня, модели Анна Вергельская, Мария Лити и другие. А корону победительнице передала обладательница титула прошлого года Карина Жосан.

Для Анастасии Субботы этот конкурс красоты уже не первый. В детстве она получила титул "Мини-мисс Запорожье". 26-летняя девушка является профессиональной моделью и параллельно занимается веб-дизайном. Из хобби у Анастасии – спортивная хореография и спортивная гимнастика. Но также у девушки есть необычное увлечение – рыбалка.
Судя по опубликованным фото в Instagram, девушка активно принимает участие в показах мировых дизайнеров, занимается благотворительностью и любит путешествовать. Еще до проведения конкурса у Анастасии были светлые волосы, после чего она перекрасилась в рыже-золотистый оттенок.
По информации СМИ, у победительницы есть молодой человек, но имени его она не афиширует. Отметим, что по правилам конкурса, девушкам запрещено выходить замуж в течении года. Анастасия Суббота представит Украину на международном конкурсе "Мисс Вселенная" 8 декабря в США. На подготовку у девушки осталось всего два месяца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Київ знищив генерала РФ коло берегів Лівії - ЗМІ 6 апреля 2026
Український удар по танкеру "тіньового флоту" Росії призвів до смерті двох людей; ще сім дістали поранення.
Корабель Orion місії Artemis II подолав більше половини шляху до Місяця 5 апреля 2026
На третій день польоту корабля Orion місії Artemis II екіпаж вже перебуває більш ніж на півдорозі до Місяця. Після успішного запуску двигунів корабля більше доби тому місія набула остаточної конфігурації. Корабель вирвався з гравітаційного колодязя Землі і устремився до Місяця. Весь минулий день екіпаж освоював капсулу і готував її до майбутніх спостережень за супутником вже з відносно близької відстані.
Німеччина обмежила виїзд чоловікам призовного віку 5 апреля 2026
Берлін проводить модернізвцію своїх збройних сил. Серед інших нововведень - повернення повноцінного призову.