"Мисс Украина Вселенная 2019": все, что нужно знать о победительнице

28 октября 2019

26-летняя Анастасия представит Украину в США

 

 

24 октября в Киеве прошел конкурс красоты, на котором из 16 финалисток выбирали главную красотку страны. Титул и корону "Мисс Украина Вселенная 2019" получила 26-летняя Анастасия Суббота из Запорожья. К слову, в этому году "Мисс Украина" стала 24-летняя Маргарита Паша из Харькова.

 

В этом году девушек оценивали глава национального комитета "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова, певица Даша Астафьева, российская телеведущая и модель Виктория Боня, модели Анна Вергельская, Мария Лити и другие. А корону победительнице передала обладательница титула прошлого года Карина Жосан.

Что известно о новой "Мисс Украина Вселенная-2019"?

Для Анастасии Субботы этот конкурс красоты уже не первый. В детстве она получила титул "Мини-мисс Запорожье". 26-летняя девушка является профессиональной моделью и параллельно занимается веб-дизайном. Из хобби у Анастасии – спортивная хореография и спортивная гимнастика. Но также у девушки есть необычное увлечение – рыбалка.

Судя по опубликованным фото в Instagram, девушка активно принимает участие в показах мировых дизайнеров, занимается благотворительностью и любит путешествовать. Еще до проведения конкурса у Анастасии были светлые волосы, после чего она перекрасилась в рыже-золотистый оттенок.

По информации СМИ, у победительницы есть молодой человек, но имени его она не афиширует. Отметим, что по правилам конкурса, девушкам запрещено выходить замуж в течении года. Анастасия Суббота представит Украину на международном конкурсе "Мисс Вселенная" 8 декабря в США. На подготовку у девушки осталось всего два месяца.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Репяхова зізналася, що Павлік більше не хоче дітей 20 апреля 2024

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова декілька років тому говорила, що мріє народити трьох дітей. Та схоже, реалізувати цей план їй буде непросто.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше